Скоро Учимся любить и привлекать денежную удачу [2 книги]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
653
50
Голосов: 0
#1
Про деньги, которые не у всех есть
Елена Карташова
[​IMG]

У вас есть ощущение, что вам постоянно не хватает денег? Они утекают буквально между пальцев? Они заканчиваются раньше, чем вы получаете следующую сумму? Деньги – это энергия. Одна из множества энергий этого мира. Вы узнаете, как сконцентрировать денежную энергию. Как научиться привлекать, сохранять и приумножать денежную удачу. Как получать из Вселенной столько денег, сколько вам действительно необходимо.

Отличный отзыв на Литрес:
*** Очень добрая и позитивная книга. Мне даже захотелось написать отзыв, не дочитав до конца. Не знаю, поможет Вам стать богаче финансово или нет, но читать стоит однозначно. Автор молодец: море позитива, любви и добра, которого многим из нас не хватает по жизни, но о котором не надо забывать. Написано все правильно, все как и должно быть. Лично для меня точно.


Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 10

Выбор в пользу любви. Как обрести счастливые и гармоничные отношения
Барбара де Анджелис
[​IMG]

«Выбор в пользу любви» – вдохновляющее руководство по привлечению любви во все сферы вашей жизни.
В своей новой книге Барбара де Анджелис, известный специалист по отношениям, предлагает открыть свое сердце и выбрать истинную любовь. Научитесь слушать себя, найдите гармонию в душе, откройте сокровища любви и обретите счастливые отношения, наполненные искренними чувствами.

Отличный отзыв на Литрес:


*** Не люблю я книги из серии «как полюбить себя». Обычно они написаны приторно-сладко, «напичканы» неработающими напыщенными аффирмациями и ничего, кроме тоски и жалости к себе не способны пробудить.

Эта книга – совсем другое дело.
Я открыла ее и зачиталась. Как будто я погрузилась в задушевный разговор с чутким, спокойным, милым собеседником, тонко чувствующим меня и мое состояние.

Здесь вы не найдете набивших оскомину лозунгов и патетических фраз-аффирмаций. На страницах этой книги вы найдете чуткое, трепетное отношение к вам, как к женщине. Почувствуете дружеское участие мудрого наставника и теплые слова поддержки.

Эта книга удивительна. Ее вибрации – звучание всех слов и фраз, из которых она соткана – волшебным образом успокаивают и погружают в состояние любви.

Упражнения в этой книге довольно действенные
. Во всяком случае, многие из них вам понравятся.

Прочитайте это послание любви мудрой женщины-наставницы. Вы почувствуете, что в вас что-то изменилось. Вы станете спокойнее и увереннее в себе. Вы перестанете искать любовь во вне и быть зависимой от мнения и настроения окружающих. Вы найдете свою любовь там, где она все это время жила – в глубине своего сердца.
Приятного чтения!

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 10


Форматы обеих книг: FB2ZIP, EPUB, TXTZIP, RTFZIP, PDF A4, HTMLZIP, iOS.EPUB, EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT, JAVA
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя