Веб-разработка Учебный курс для веб-разработчиков от нуля до профессионалов - получите работу в 2021 году! - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,799
35,354
121
#1
Учебный курс для веб-разработчиков от нуля до профессионалов - получите работу в 2021 году!
Zero to Pro Web Developer Bootcamp – Get Hired in 2021
udemy

Изображение Учебный курс для веб-разработчиков от нуля до профессионалов - получите работу в 2021 году! - udemy (2021)


Привет!

Добро пожаловать на учебный курс для веб-разработчиков от нуля до профессионалов! Этот курс приведет вас от отсутствия опыта программирования к созданию и развертыванию действующего веб-сайта с аутентификацией пользователя с использованием современных технологий мирового класса, которые используют Facebook и Google, включая HTML, CSS, JavaScript, ReactJS, Firebase, Firestore, Vercel, Git, GitHub. , Материальный интерфейс и многое другое!

Я разработал этот курс, чтобы дать вам глубокое фундаментальное понимание веб-разработки, не перегружая вас всеми дополнительными функциями. Многие курсы считают, что лучший способ - это рассказать вам обо всех темах веб-разработки, чтобы посмотреть, что вам больше по душе. Этот курс дает вам достаточно знаний, чтобы быть компетентным, чем 90% веб-разработчиков, не утопая вас во всех дополнительных услугах. У вас впереди целая карьера, чтобы поднять их, так что давайте не пугать вас!

Не имеет значения, являетесь ли вы начинающим, средним или продвинутым программистом. К концу этого курса вы узнаете, как создавать веб-сайты и как настроить непрерывный рабочий процесс для создания и развертывания современных веб-приложений в мгновение ока!

В этом курсе будут рассмотрены некоторые из самых интересных инструментов в отрасли, и, позвольте мне сказать вам, вы почувствуете себя супергероем с этими навыками!

Я пришел туда, где вы сейчас, я изучил веб-разработку в Интернете, а затем использовал ее, чтобы оставить хорошо оплачиваемую, надежную работу, чтобы следовать своему увлечению. Это было лучшее решение, которое я когда-либо принимал! По этой причине я точно знаю, что вам нужно, и как научить вас стать нанимаемым веб-разработчиком!

На протяжении всего курса мы собираемся рассказать о множестве новых и существующих инструментов и технологий, включая:
  • HTML5
  • CSS3
  • Flexbox
  • CSS-сетка
  • Адаптивный дизайн
  • Существующий и современный JavaScript - ES5, ES6
  • Асинхронный JavaScript - Async Await, Promises
  • Одностраничные приложения, использующие AJAX
  • ReactJS
  • Бутстрап
  • Манипуляции с DOM
  • Использование командной строки
  • Основы Node JS
  • NPM - Использование открытого исходного кода
  • CRUD Операции
  • Firebase Auth и Firestore - база данных на основе документов
  • Материальный интерфейс для создания красивых пользовательских интерфейсов
  • Vercel - для мгновенного развертывания наших веб-сайтов
Для кого этот курс:
  • Люди, которые хотят научиться создавать красивые современные веб-приложения
  • Начинающие разработчики, желающие повысить свои навыки
  • Разработчики, желающие изучить ReactJS
Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя