Саморазвитие [Тони Шварц, Джим Лоэр] Жизнь на полной мощности

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,834
35,455
121
#1
Название: Жизнь на полной мощности" Джим Лоэр и Тони Шварц
Автор: Тони Шварц, Джим Лоэр

Как добиться большей эффективности и продуктивности в жизни? Многие уверены в том, что это практически невозможно, особенно, если вы работаете с утра до ночи, выполняете домашние обязанности. Времени на отдых просто нет, не говоря уже о том, чтобы появилось желание самосовершенствоваться, читать книги, заняться спортом. Но выход, на самом деле, есть, нужно только правильно подходить ко всем вещам, которые вы делаете каждый день, и к тому, что вы планируете делать в будущем.
Книга «Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью» Тони Шварца, Джима Лоэра расскажет вам о том, как накопить ту самую энергию, которая поможет не просто более продуктивно работать, но и иметь возможность заниматься собой.

Суть в том, чтобы уметь правильно отдыхать. Вы работаете, тратите силы, и уже не сможете нормально делать что-то еще. Сегодня люди отвлекаются на посторонние вещи благодаря социальным сетям и другим развлекательным сайтам. На это вы тоже тратите время и силы, хотя их можно было направить в другом направлении. То есть, вы устаете и от работы, и от того, что постоянно отвлекаетесь.

Вы не сможете жить полноценной и яркой жизнью, если будете истощены эмоционально, умственно, физически и духовно. Силу можно и нужно накапливать, но делать это нужно постепенно. Тони Шварц, Джим Лоэр расскажут обо всех этапах в своей книге «Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью».

Авторы точно подметили, что сегодня люди действительно очень уставшие и изможденные. К сожалению, такие правила диктует современный мир со своим сумасшедшим ритмом. Хочешь выжить – беги вперед как можно быстрее. И не удивительно, что многие просто не могут достичь высот, о которых они так мечтают. Просто сил не хватает. Тони Шварц, Джим Лоэр предлагают свою методику по распределению времени, делению его на работу и отдых, а также способ копить энергию, чтобы потом иметь возможность потратить ее на что-то действительно важное. К тому же в книге затрагивается такой вопрос, как «зона комфорта», что тоже очень актуально сегодня.

Книга «Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью» хоть и не большая, но при этом имеет ту полезную информацию, которая необходима для осознания того, что вам нужно что-то менять в своей жизни. Более того, вы найдете здесь способы решения своих проблем, сможете более эффективно распределять время, отдыхать, наслаждаться жизнью, заниматься любимыми вещами, и при этом работать более эффективно и продуктивно. И это все действительно возможно, важно лишь правильно отнестись к своей жизни и к себе самому.

Продажник:





Скачать курс:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Имидж и стиль 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя