Программирование Тестирование ПО для начинающих - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,275
121
#1
Тестирование ПО для начинающих
Maria Brodskaya - udemy

Изображение Тестирование ПО для начинающих - udemy (2022)


Тестирование — один из важнейших этапов в процессе разработки программного обеспечения. Без контроля качества не обходится выпуск ни одного приложения из тех, которыми мы с вами пользуемся каждый день. Проверка работоспособности ПО, анализ требований, поиск дефектов и содействие их скорейшему исправлению — это основные задачи тестировщиков. В большинстве проектов тестировщики вовлечены в процесс разработки на всех этапах.


Этот курс — экскурс в работу тестировщика. В нем есть вся базовая теория тестирования. Видео, упражнения и скачиваемые материалы помогут вам сложить полное представление о профессии.

После курса вы сможете получить свою первую работу, место в интернатуре или на стажировке. Либо же курс мотивирует вас продолжить обучение самостоятельно. И курс наверняка даст вам понимание того, стоит ли идти на другое, более дорогостоящее и длительное обучение. Возможны все три варианта, все зависит от вас, вашей вовлеченности и готовности работать с материалом и пробовать применять его на практике.

Для закрепления теоретических знаний и формирования навыков попробуйте написать тест кейсы, чек листы и баг репорты для приложений, которыми вы пользуетесь регулярно. Записывайте все опорные слова и определения, ведите конспект, ищите дополнительную информацию, обращайтесь к ресурсам, которые упомянуты в курсе. Так ваше обучение точно будет эффективным!

Если тема тестирования программного обеспечения вам интересна и у вас есть желание освоить новую профессию, записывайтесь на курс.

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя