Здоровье и спорт [Светлана Калмыкова] Питание детей для формирования здоровья. Эффективный

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,873
29,847
121
Голосов: 0
#1
Питание детей для формирования здоровья. Эффективный [Светлана Калмыкова]

Изображение [Светлана Калмыкова] Питание детей для формирования здоровья. Эффективный


  • Восстановит микрофлору
  • Защитит от внешних воздействий
  • Наладит работу всех органов и систем
____________________________________________________________

  • Участие в онлайн проекте
  • 3 видеоурока
  • Очень полезные рецепты
  • Все заявленные темы в статьях
  • 4 эфира с ответами на вопросы
  • Записи прямых эфиров
Вы только посмотрите, как много тем мы с вами обсудим и разберем полностью! Такой объемной программы еще не было нигде!

  • Пирамида питания ребёнка. Видеоурок
  • Что значит восстановительное питание
  • Как питание влияет на здоровье
  • Здоровый рацион для разных типов питания
  • Схемы питания детей
  • Как кормить ребёнка, чтоб всего хватало
  • Какой тип питания выбрать для ребёнка и как отследить, что этот тип питания подходит.
  • Как повысить интерес к новой/полезной пище
Милые мамы, заботливые бабушки!
Я создала этот курс для вашей уверенности, что всего хватает для гармоничной здоровой жизни вашего ребёнка. Вы получите ответы на все вопросы, план здорового питания, поймёте как работать с иммунитетом и прививать новые вкусы ребёнку…
И у вас всё получится!
Я уверенна в этом. Ведь этот проект я создала на базе многих детских курсов, которые проводила ранее. Тут вытяжки самой важной информации, тут основа основ. И всё передам вам в доступной форме.

Я - Светлана Калмыкова

  • Травница, акушер, мастер мандала и сказочной терапии для детей.
  • Основатель бесплатного проекта «Восстановление детей после вакцинации и антибиотиков».
  • Автор методических пособий и справочников: «Бережная скорая помощь детям», «Восстановление женского здоровья травами», «Женские травяные ванны», «Введение первого прикорма во благо», «Лечение детских инфекционных заболеваний», Комплексного восстановления здоровья с пошаговым планом приёма трав.
  • Автор программы по Восстановительному питанию для женщин и детей.
  • Создатель многих вебинаров и программ по поддержке мам и детей.
  • Участница крупных фестивалей и онлайн конференций по оздоровлению.

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя