Мобильные приложения Создание реального приложения с помощью Xamarin Forms - udemy (2020)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,799
35,332
121
#1
Создание реального приложения с помощью Xamarin Forms
Build Real World App with Xamarin Forms
udemy

Изображение Создание реального приложения с помощью Xamarin Forms - udemy (2020)


Требования
Вы должны быть знакомы с C# и Xamarin Forms. Потому что знание C# и Xamarin обязательно для этого курса.
Вам нужна машина Windows ИЛИ Mac для разработки.
Описание
Добро пожаловать на курс по разработке приложений для реального мира с помощью Xamarin Forms.

Я являюсь самым ценным профессионалом Asfend Microsoft (MVP), а также самым ценным профессионалом первого университета Xamarin в Udemy, и в этом курсе я объясню вам каждый аспект реального приложения в Xamarin Forms. Да, я знаю, что в Интернете есть множество курсов, но никогда не бывает единого руководства, которое научит вас создавать реальное приложение. И цель этого курса — научить вас создавать собственное приложение реального мира в Xamarin Forms.

Этот курс научит вас кодировать с помощью Xamarin Forms и создавать красивые приложения для Android и iOS с помощью Xamarin Forms.

Приобретая этот курс, вы можете быть уверены, что курс тщательно продуман и отредактирован. И я всегда рад ответить на вопросы студентов.

Итак, к концу курса вы полностью поймете:

Как создать реальное приложение с формами xamarin.
Употребляйте Rest Api’s.
Использование сторонних элементов управления в формах xamarin.
Создайте полное приложение реального мира в Xamarin Forms с нуля до конца (без копирования и вставки кода, я объясню вам каждую строку кода, чтобы вы могли с радостью создать полный проект реального мира в Xamarin Forms)
Как выполнять асинхронные вызовы API, хранить и извлекать данные из облака, а также использовать формат JSON для связи с сервером.
Сделайте приложение удобным для пользователя.
Помните…

После этого курса вы получите весь исходный код приложения Xamarin Real World, и вместе с этим я также поделюсь с вами полным внутренним кодом для остальных API. В этом курсе я использовал свою личную учетную запись Azure и не буду предоставлять доступ к учетной записи Azure. Однако, если вы хотите протестировать API, вам понадобится собственная учетная запись Microsoft Azure. Также в этом курсе я покажу вам, как вы можете публиковать свои веб-API в Microsoft Azure и предварительно просматривать свои данные в Microsoft Azure.

Я настолько уверен, что вам понравится этот курс, что мы предлагаем ПОЛНУЮ гарантию возврата денег в течение 30 дней! Так что это абсолютно без риска, зарегистрируйтесь сегодня с НУЛЕВЫМ риском и ВСЕМ, чтобы получить.

И так, чего же ты ждешь? Нажмите кнопку «Купить сейчас» и присоединяйтесь к первому в мире полному курсу разработки приложений для реального мира с помощью Xamarin Forms.

Для кого этот курс:
Если вы программист на C#, то пройдите этот курс.
Если вы являетесь разработчиком форм xamarin среднего уровня, пройдите этот курс, чтобы быстро освоить формы xamarin и разработку собственных приложений.
Если вы профессиональный разработчик xamarin и хотите быстро изучить более сложные концепции, пройдите этот курс.
Если вы уже знакомы с Xamarin Forms, C#, XAML, пройдите этот курс.
Что вы узнаете
Возможность создавать любое приложение в формах xamarin.
Работа внештатным разработчиком форм xamarin
Создайте свое первое приложение Xamarin Forms в реальном мире
Создавайте полноценные приложения для своего стартапа или бизнеса
Используйте Restful API
Использование сторонних элементов управления пользовательского интерфейса
Этот курс включает в себя:
3 часа видео по запросу
3 статьи
12 загружаемых ресурсов
Полный пожизненный доступ
Доступ на мобильном телефоне и ТВ
Сертификат об окончании

Материал на английском языке

Продажник:






Скачать курс:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseGirl Фото и видео 0
VkurseGirl Фото и видео 0
VkurseGirl Психология 0
VkurseAngel Программирование 0
VkurseAngel Веб-разработка 0
VkurseAngel Веб-разработка 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя