Веб-разработка Смарт-контракты Solidity: Создание DApps в Блокчейне Ethereum - Udemy (2019)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,237
36,981
121
#1
Смарт-контракты Solidity: Создание DApps в Блокчейне Ethereum
Solidity Smart Contracts: Build DApps In Ethereum Blockchain
Udemy

Изображение Смарт-контракты Solidity: Создание DApps в Блокчейне Ethereum - Udemy (2019)


За последние пару лет в мире ИТ не было более сильного прорыва, чем тот, который произвела технология Blockchain. Чрезвычайно быстрый рост отрасли, рынка и самой технологии приводит к огромной нехватке программистов, которые действительно понимают блокчейн. Наряду с блокчейном появились смарт-контракты, а вместе с ними и Solidity.


Идея этого курса состоит в том, чтобы дать вам самые простые и передовые практики, чтобы стать разработчиком блокчейнов. Мы сосредоточимся на разработке смарт-контрактов с Solidity в экосистеме Ethereum.

Вы научитесь создавать свои первые смарт-контракты в блокчейне Ethereum, даже если вы полный новичок и ничего не знаете о программировании или Solidity.

Я покажу вам онлайн IDE remix для создания ваших первых смарт-контрактов, и мы рассмотрим все функции, которые Solidity предоставляет нам в качестве языка программирования.

Вы также сможете настроить свою среду, чтобы начать писать с помощью Solidity на вашем локальном компьютере. Я покажу вам, какие настройки и конфигурации я использовал для настройки моего VSCode и как успешно установить Truffle в Windows.

После этого я научу вас основам Truffle Framework и тому, как заставить его работать с Ganache в качестве вашей собственной частной сети блокчейнов Ethereum.

Мы также протестируем поведение наших смарт-контрактов Solidity с помощью модульного тестирования используя Chai и Mocha. Если вы серьезный разработчик, вы должны быть уверены, что ваш код работает так, как вы этого ожидаете.

Когда вы закончите, вы сможете создать свое собственное первое децентрализованное приложение с Solidity и Truffle.

В то время как другие курсы наполнены ненужной информацией, что затрудняет навигацию по ним и оставляет вас в замешательстве, этот курс шаг за шагом проведет вас от новичка до мастера в Solidity и создании смарт-контрактов в экосистеме Ethereum.

В этом курсе:

  • Мы изучим основы блокчейна Ethereum. Как создать и защитить наши кошельки, а также освоить Metamask в качестве нашего основного кошелька Ethereum при создании наших смарт-контрактов.
  • Мы рассмотрим базовые и расширенные концепции языка Solidity. Мы подробно узнаем о том, как вы можете создавать свои собственные смарт-контракты и мгновенно тестировать их в Remix.
  • Я научу вас использовать Metamask в качестве кошелька Ethereum и дам вам совет по безопасности, который обеспечит безопасность ваших криптоактивов.
  • Мы также рассмотрим, как вы можете разработать свой собственный DApp с Solidity и Truffle Framework + Ganache в качестве виртуальной цепочки блоков и как правильно настроить среду разработки.
  • Я научу вас основам сети IPFS, и мы собираемся создать собственное приложение dApp для хранения файлов
  • Мы изучим основы разработки DApp с Solidity, а также модульное тестирование наших смарт-контрактов, чтобы убедиться, что наш код ведет себя так, как мы ожидаем.
  • У вас будут задания, которые помогут вам лучше понять материал на практике, а не только при пассивном потреблении. После того, как вы закончите этот курс, вы влюбитесь в Solidity, экосистему Ethereum и создание смарт-контрактов.
  • Вы узнаете, как развернуть свое dApp с помощью Heroku и запустить его в Интернете.

Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя