Шитье [Шитье] Ирина Коновал ― Мужская футболка по готовым лекалам (2024)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,521
69,046
121
#1
[Шитье] Ирина Коновал ― Мужская футболка по готовым лекалам (2024)
Изображение [Шитье] Ирина Коновал ― Мужская футболка по готовым лекалам (2024)

Мужская футболка по готовым лекалам, набор со всеми размерами лекал M, L, XL, XXL, XXXL плюс 8 видео-уроков по пошиву

Невозможно представить себе более базовой одежды для мужчин чем футболка. Складывается впечатление, что некоторые молодые люди носят их практически круглые сутки. Футболок у них должно быть много, причём разных цветов, разных объемов и они должны быть супер удобные.
Для меня все это говорит о том, что футболку нужно уметь шить достаточно быстро и всегда иметь выкройку футболки под рукой.
Хочу помочь и вам справиться с этой задачей. Представляю вам мой новый курс! Такого у нас ещё не было. Мужская футболка по готовым выкройкам на пять разных размеров плюс подробные уроки по пошиву!

Размеры лекал
М - это размер 48-50
L - это размер 50-52
XL - это размер 52-54
XXL - это размер 56-58
XXXL - это размер 60-62

Продажник:


Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя