Психология [Сергей Володько] Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (2024)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,525
69,052
121
Голосов: 0
#1
[Сергей Володько] Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (2024)
Изображение [Сергей Володько] Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (2024)

Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? [Сергей Володько]
Каждому человеку знакомы такие малоприятные состояния, которые можно описать как «тупик» или «ступор».

Вы можете узнать себя на определенных этапах жизни в таких фразах как:
«Понимаю, как поступить правильно, но постоянно ощущаю сомнения или страх перед действием»
«Проходит время, а я все еще сижу в одном месте, не двигаясь вперед из-за недостатка мотивации или ясной цели»
«Похоже, что я уперся в невидимую стену и не знаю как начать двигаться в нужном направлении»
и так далее.
Иногда, увидеть или почувствовать даже важнее, чем сделать. В таких случаях пространство или окружение начинает действовать «само».
И мы можем найти ответы не только в том, что мы знаем и осознаем, а в том, что скрыто глубоко внутри нас, в бессознательном. Ведь бóльшая часть того, что мы можем использовать, лежит за пределами нашего обычного понимания и логики, но может быть источником невероятных возможностей.

«Ответ» - Поможет найти ответы и открыть новые перспективы, освобождая из тупиков, запуская естественный процесс трансформации.
Метод позволяет увидеть возможности, которые ранее были неявными, и открыть новые перспективы для действий, позволяющих преодолеть ступор и двигаться вперед.
Каждый человек уникален, и в этом методе уделяется внимание именно вашей индивидуальности. Он предназначен для того, чтобы помочь вам обнаружить именно те ответы, которые соответствуют вашим потребностям и смогут глубоко резонировать с вашим внутренним миром.
Моя цель — создать атмосферу и поддержку, чтобы вы могли свободно и без ограничений открыться этому уникальному опыту и обрести те решения, которые идеально подходят именно вам.
И если вам важно перестать откладывать себя и свою жизнь, если хотите выйти из тупика или перестать путаться целях и потребностях, то что еще вам нужно узнать или понять, чтобы начать прямо сейчас?

В результате МК:
1. Осознаете свои скрытые страхи или желания, которые до этого могли влиять на ваши действия, как блокируя, так и стимулируя вас.
2. Найдёте новые идеи или инсайты для решения проблемы и выхода из тупика а также энергию для творческого воплощения решений.
3. Получите мощные инструменты, позволяющие вам самостоятельно анализировать свои запросы и создавать новые, оригинальные решения для различных ситуаций.
4. Погрузитесь в мир образов и символов, связанных с архетипами, чтобы получить инсайты из глубин подсознания и обрести поддержку.
5. Осознайте, что то, что казалось препятствием или негативным, на самом деле, могло быть необходимым и полезным в вашем личном развитии на определенном этапе. И что уже пора перейти на следующий.
6. Работа поднимет вашу интуицию на качественно новый уровень, открывая перед вами новые горизонты восприятия и понимания.
Метод помогает лучше понять себя, свои чувства и поступки. Он дает новые идеи и нестандартные взгляды на проблемы, даже если это кажется непонятным или странным в начале. Этот метод позволяет погрузиться внутрь себя и найти ответы на вопросы, которые могут быть скрыты внутри.

Ведущий - Сергей Володько
Психолог, коуч, ментор, бизнес-тренер, автор и ведущий трансформационных проектов.

Продажник:


Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseGirl Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseGirl Психология 0
VkurseGirl Психология 0
VkurseAngel Психология 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя