Программирование Selenium WebDriver: автоматизация JavaScript для начинающих - udemy (2019)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,315
121
#1
Selenium WebDriver: автоматизация JavaScript для начинающих
Selenium WebDriver: JavaScript Automation For Beginners
udemy

Изображение Selenium WebDriver: автоматизация JavaScript для начинающих - udemy (2019)


Хотите освоить Selenium и автоматизацию браузера ? Вы хотите создавать сценарии, чтобы автоматизировать скучные задачи или тестировать свое веб-приложение? Если ответ положительный, то этот курс для вас.

Я проведу вас от полного новичка в Selenium Framework до мастера автоматизации браузера .

Вот что вы получите, записавшись на этот курс:
  • В этом курсе вы научитесь использовать Selenium с JavaScript , начиная с самой первой лекции.
  • Мы не собираемся тратить время на скучные лекции со слайдами. Мы собираемся начать практиковать прямо сейчас – это лучший способ учиться, исходя из моего опыта.
  • После этого я покажу вам, как настроить Selenium WebDriver со всеми возможными настройками, которые могут вам понадобиться.
  • Я даже создал для вас учебный веб-сайт , где вы сможете тестировать свой код и тестировать его столько раз, сколько захотите.
  • С помощью практик, которые я подготовил для вас, я покажу вам, как вы можете обрабатывать все виды ввода формы и как находить элементы на вашей веб-странице самым простым способом.
  • Я расскажу вам о селекторах CSS и XPATH — способах поиска элементов на веб-страницах.
  • Отладка — очень важный навык для каждого программиста, поэтому мы не собираемся обходить эту тему стороной. В лекциях я также собираюсь показать вам, как вы можете отлаживать свой код , чтобы понять, почему вы не получаете ожидаемых результатов, которых хотели.
  • В последнем разделе я покажу вам, как, даже если у вас нет навыков программирования, вы можете записывать действия, которые должны выполняться на веб-страницах, с помощью Selenium IDE Recorder , и как использовать пользовательские переменные в этих записях.
  • Когда вы закончите этот курс , вы сможете автоматизировать, очищать или тестировать любой веб-сайт по своему желанию.
Вы также сможете задавать вопросы внутри курса, если где-то застряли. Я буду там, чтобы помочь вам, когда вам нужно.

Теперь я хочу, чтобы мои ученики всегда чувствовали себя комфортно, когда совершают покупку, поэтому я загрузил несколько бесплатных видео для просмотра в любое время.

Также я предлагаю вам 30-дневную гарантию возврата денег, без вопросов!
Так что вам нечем рисковать, и вы получите все от этого курса!

Пришло время действовать. Это предложение не будет длиться вечно

Для кого этот курс:
  • Всем, кому интересно узнать, как автоматизировать задачи браузера
  • Разработчики JavaScript, которые хотят научиться тестировать свои веб-приложения
Требования
  • Ноутбук, ПК или Mac
  • Базовые знания JavaScript
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя