Программирование Scala 3 и основы функционального программирования - rockthejvm (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,891
35,664
121
#1
Scala 3 и основы функционального программирования
Scala 3 & Functional Programming Essentials
rockthejvm

Изображение Scala 3 и основы функционального программирования - rockthejvm (2022)


Если вы читаете это, вы, вероятно, уже знаете: Scala — один из самых мощных языков для JVM и стоит за некоторыми из лучших библиотек и фреймворков для обработки больших данных (Spark), распределенных и отказоустойчивых вычислений (Akka)., стриминг (Kafka, Akka Streams), микросервисы (Lagom), веб-приложения (Play) и многие другие. В последние годы Scala пользуется огромным спросом, имеет одни из самых высокооплачиваемых инженерных должностей и просто развлекает. Я знаю, что вы не можете проверить это на себе прямо сейчас, но лично я вряд ли знаю кого-то, кто попробовал Scala, а затем вернулся к Java по своей воле. У меня также есть список из 27000 студентов, которые говорят то же самое.

После этого курса вы сможете:
  • понимать Scala в производственной среде и в любом проекте
  • расширите свои существующие объектно-ориентированные концепции до нового мышления с неизменяемыми значениями
  • Думать о коде по-новому с функциональным программированием
  • писать мощный код очень быстро: 1-2 строк кода на Scala достаточно для 50 строк кода на Java
  • участвовать в продуктах и проектах с открытым исходным кодом, написанных на Scala
  • писать приложения на Scala с нуля
  • быстро изучить любой фреймворк и библиотеку Scala: Spark, Akka, Play, Lagom и т.д.
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя