React React Native для разработчиков JavaScript, использующих TypeScript - newline (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,232
121
#1
React Native для разработчиков JavaScript, использующих TypeScript
React Native for JavaScript Developers using TypeScript
newline

Изображение React Native для разработчиков JavaScript, использующих TypeScript - newline (2022)


В этом курсе вы научитесь создавать масштабируемые и производительные приложения с помощью React Native с точки зрения продукта. В React Native самое главное — понять экосистему и то, как она объединяется для создания приложения. Понимая общую архитектуру, мы сможем в полной мере использовать преимущества платформы.


Курс начнется с изучения основ, таких как настройка навигации, настройка экранов, стилей и элементов пользовательского интерфейса, а затем перейдет к более сложным темам, таким как управление состоянием, отчеты о сбоях / ошибках, настройка аналитики и промежуточного программного обеспечения, отладка. и оптимизация производительности. Мы также узнаем, как избежать/устранить пропадание кадров — возможно, наиболее часто наблюдаемый параметр любого UI-приложения.

Мы также создадим систему дизайна и будем следовать атомарному шаблону проектирования макетов. Дизайн-система в основном состоит из трех частей:

  • Инвентарь пользовательского интерфейса и шаблоны
  • Типография
  • Интервалы и стили
Мы подробно рассмотрим их в модулях курса. Мы также узнаем о передовых методах React Native, о том, как избежать кроличьих нор, и сосредоточимся на создании производительного приложения.

Это самоуверенный способ создания приложений с помощью React Native. Основы, обсуждаемые в курсе, такие как Atomic Design Pattern и Design System, могут применяться для создания любого приложения пользовательского интерфейса, а не только тех, которые используют React Native.

Одно полное приложение

Курс поставляется с одним полным образцом приложения для электронной коммерции, которое обсуждается в модулях курса.

Своевременно

Курс основан на шаблоне шаблона с открытым исходным кодом и поддерживается в актуальном состоянии с версиями React, React Native и зависимых библиотек. Он также обновляется последними представленными API и библиотеками, такими как Hooks, hermes, flipper и т. д.

Почему этот курс

Мы будем использовать подход к разработке приложений, основанный на продуктах. React Native абстрагируется от многих нюансов, специфичных для платформы, поэтому не будет иметь особого смысла фокусироваться на создании приложения как на опыте. Шаблон проектирования поможет нам именно в этом, и мы создадим структуру, которая будет одновременно масштабируемой и расширяемой. Эта архитектура также помогает отделить дизайн от разработки.

В конце этого курса вы не только сможете создавать реальные приложения с помощью React Native, но также будете иметь основы создания любого корпоративного приложения с пользовательским интерфейсом.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя