React React MobX - Изучение на лету! - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,834
35,457
121
#1
React MobX - Изучение на лету!
React MobX - On The Fast Lane
udemy

Изображение React MobX - Изучение на лету! - udemy (2022)


Этот курс содержит два примера реализации управления состоянием в React с использованием MobX и других решений. После этого курса я хочу, чтобы вы могли планировать состояние приложения в React. Для этого нам нужно рассмотреть более полные примеры. Таким образом, вместо того, чтобы просто узнать, когда использовать MobX, вы также узнаете, когда его не использовать и что использовать вместо него. Это важно, чтобы понять, какое место MobX занимает в экосистеме React.

Я хочу, чтобы вы по-другому думали о состоянии и о том, как им управлять. Этот курс — больше, чем просто еще одно руководство по MobX. Это практическое руководство по управлению состоянием. Я расскажу вам о распространенных ошибках реализации в MobX и о том, как их преодолеть.

Помимо всего этого, мы также рассмотрим, как отлаживать и тестировать состояние в React.

Подводя итог, после прохождения этого курса вы узнаете о следующих вещах:
  • Когда и как управлять состоянием в React
  • Как MobX работает за кулисами
  • Понимание и использование основ API MobX (observables, actions, computeds, и reactions )
  • Подключение MobX к React Context API
  • Понимание и устранение проблем с производительностью
  • Тестирование памяти
Вы можете скачать все примеры кода и дополнительные ресурсы.

Этот курс для вас, если вы:
  • Ищете новые способы управления состоянием в React
  • Хотите узнать больше о MobX
  • Уже кое-что знаете о MobX, но чувствуете, что чего-то не хватает
Требования:
  • Базовый HTML/CSS
  • Базовый JS/TS
  • Базовые навыки работы с React
  • Необязательно: основные команды Git.
  • Дополнительно: работа с VSCode и терминалом
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя