React React Front To Back 2022 - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,834
35,454
121
#1
React Front To Back 2022
udemy

Изображение React Front To Back 2022 - udemy (2021)


Этот курс предназначен для всех, кто хочет изучить React, а также для разработчиков React, которые хотят создавать проекты и оттачивать свои навыки. Первый проект (приложение Feedback) структурирован таким образом, чтобы я мог объяснить основы, такие как компоненты, хуки, props, состояние и т. д., так, чтобы это было понятно новичкам. Второй проект (Github Finder) покажет вам, как работать со сторонними приложениями, а третий проект (House Marketplace) - это более крупное приложение, которое использует Firebase 9 и включает аутентификацию, запросы Firestore, хранилище файлов и многое другое.

Вот некоторые вещи, которые вы узнаете в этом курсе:
  • Основы React, включая компоненты, свойства, хуки, состояние и т. д.
  • React хуки, такие как useState, useEffect, useContext, useReducer, useRef и т. д.
  • Создание кастомных хуков;
  • React Router v6 (последняя версия);
  • Как обрабатывать глобальное состояние с помощью Context, редукторов и хуков;
  • Firebase 9 аутентификация, запросы, хранилище;
  • Развертывание React приложений в Vercel и Netlify;
  • Базовая анимация с помощью Framer Motion;
  • Имплементация карт Leaflet и слайдеров Swiper;
  • И многое другое!
Этот курс был полностью переработан с добавлением новых проектов и концепций из старого курса. У меня есть несколько курсов React, и я всегда предлагаю людям начать с него, прежде чем переходить на курсы MERN.

Я также работаю над четвертым проектом курса, который будет представлять собой полнофункциональную систему продажи билетов MERN, использующую Redux для управления состоянием.
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя