Программирование Разработка программного обеспечения от А до Я - ООП, UML, Agile, Python - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,891
35,674
121
#1
Разработка программного обеспечения от А до Я - ООП, UML, Agile, Python
Software Development From A to Z - OOP, UML, Agile, Python
udemy

Изображение Разработка программного обеспечения от А до Я - ООП, UML, Agile, Python - udemy (2022)


Это информативный курс, который дает представление об индустрии разработки программного обеспечения. Он охватывает такие темы, как объектно-ориентированное программирование, UML, Agile, SCRUM и Python. Обо всем этом вы узнаете от разработчика с многолетним опытом работы в этой области. Если вы только начинаете свою карьеру или хотите узнать больше о том, что происходит за кулисами в таких компаниях, как Google и Apple, этот курс определенно стоит посетить!

Присоединяйтесь к нам, когда мы обсуждаем все, что связано с разработкой программного обеспечения! Вы уйдете со знаниями, которые позволят вам глубже погрузиться в разработку программного обеспечения. Предварительный опыт программирования не требуется.

Изучите основные концепции разработки программного обеспечения, используя простые и понятные термины. Сопутствующая электронная книга включена.

Это простое в использовании руководство по основам создания и обслуживания программных приложений. Вам не нужны какие-либо предварительные знания или опыт разработки программного обеспечения.

Чтобы самостоятельно изучить весь материал этого курса, потребуются месяцы, но я сжал его в краткие и информативные 5,5 часов обучения. Вы получите представление о жизни профессиональных кодеров и приобретете технические навыки. Кроме того, вы быстро освоите программирование на Python.

Я сделал все возможное, чтобы объяснить все простыми словами, и я поделюсь личными мыслями и реальными историями из моей профессиональной жизни.

Включенные темы:

  • Разработка программного обеспечения: мифы против реальности
    • Заблуждения о разработке программного обеспечения
  • Методологии разработки программного обеспечения
    • Что такое методология разработки программного обеспечения?
    • В чем разница между Agile и Waterfall?
    • Как организована работа в Scrum?
    • Точно в срок и Kanban . Какое отношение Toyota имеет к разработке программного обеспечения?
  • Основы программирования
    • Научитесь программировать на практических примерах Python
    • Базовый синтаксис
    • Control Flow
    • Функции
    • Loops
    • Контейнеры
    • Обработка ошибок
    • File Input & Output
    • Введение в объектно-ориентированное программирование
    • Введение в алгоритмы
  • Единый язык моделирования (UML)
    • Типы диаграмм UML
    • Диаграмма классов
    • UML-отношения
    • Диаграмма последовательности
    • Диаграмма состояний
  • Карьера в программировании: Веб-разработка
    • Как работают веб-сайты?
    • Что такое HTML?
    • Использование CSS для оформления веб-страниц
    • Основы JavaScript
    • Реализация средства выбора цветовой темы в JavaScript
    • Функции JavaScript и обработчики событий

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя