Java Разработчик Java SE 11 (1Z0-819): Java 11 OCP - udemy (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,402
121
#1
Разработчик Java SE 11 (1Z0-819): Java 11 OCP
Java SE 11 Developer (1Z0-819) : Java 11 OCP
udemy

Изображение Разработчик Java SE 11 (1Z0-819): Java 11 OCP - udemy (2022)


Этот курс представляет собой систематический подход к обучению продвинутым концепциям Java, включая сертификацию Java 11 OCP.

Этот курс является преемником моего очень популярного курса Java 8 OCA (1Z0-808). В результате курс начинается с лямбда-выражений, т.е. таких основ, как типы, операторы и методы, в этом курсе нет .

Этот курс отличается от экзамена по обновлению Java 11 OCP (1Z0-817) — этот курс шире. Чтобы объяснить, этот курс охватывает все темы (помимо Java 8 OCA) экзамена Java 8 OCP (1Z0-809); тогда как экзамен 1Z0-817 - нет. Поэтому этот курс идеален, если у вас есть сертификат Java 8 OCA (1Z0-808) и вы хотите перейти на Java 11 OCP (1Z0-819). Тем не менее, предварительная сертификация вовсе не обязательна перед прохождением этого курса.

Теория темы объясняется множеством примеров кода, используемых для закрепления темы. Видео снабжены подробными аннотациями, чтобы помочь учащимся следовать моим объяснениям, т.е. я свел движение мыши к абсолютному минимуму. Я сделал все примеры кода доступными — это отличное учебное пособие, так как вы можете запустить код и посмотреть, что произойдет, если вы его измените.

Темы включают:

· Лямбда-выражения

· Потоки

· Дженерики

· Коллекции

· Параллелизм

· JDBC

· Файловый ввод-вывод

· НИО.2

· Сериализация

· Локализация

· методы приватного интерфейса

· LVTI (вывод типа локальной переменной)

· Аннотации

· Безопасность

· Модули

По опыту, я преподаю с 2002 года, а с 2013 года я преподаю исключительно программы OCA и OCP от имени уважаемой компании-разработчика программного обеспечения. По завершении моего обучения выпускники сдают собственный внутренний сертификационный экзамен по Java (по стилю похож на экзамен Oracle). Я не вижу вопросов, с которыми они столкнутся. Это 3-часовой интенсивный экзамен. Компания в восторге от результатов; иначе я бы до сих пор не преподавал на нем.
Мне нравится преподавать, и в этом курсе использован весь мой опыт в объяснении передовых концепций Java. Кроме того, я очень внимательно отношусь к деталям, что идеально подходит для экзаменов на сертификацию Oracle Java. Я рад, что Enthuware в своих объяснениях ссылается на мой канал на YouTube.

Для кого этот курс:

  • Любой, кто готовится к сертификационному экзамену Java 11 (1Z0-819). Абсолютно идеально подходит для тех, кто сертифицирован по Java 8 OCA (1Z0-808) и никогда не сдавал экзамен OCP.
  • Специалисты по программному обеспечению с опытом работы с Java, которые хотят разобраться в более сложных темах Java.
  • Студенты, которые хотят вывести свой Java за рамки основ.
Требования

  • В идеале пройти мой курс Java 8 OCA (1Z0-808) здесь, на Udemy (или любой другой курс Java). Этот курс начинается с лямбда-выражений.
  • Доступ к IDE, такой как Netbeans, Eclipse или IntelliJ.
  • Если вы готовитесь к сертификации Java 11 OCP, в идеале вы должны использовать Enthuware параллельно (для отличного обучения MCQ).
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя