Программирование Расширенное программирование Scratch для детей - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,745
35,266
121
#1
Расширенное программирование Scratch для детей
Advanced Scratch Programming for Kids
udemy

Изображение Расширенное программирование Scratch для детей - udemy (2022)


В этом курсе мы научимся создавать ПОТРЯСАЮЩИЕ игры с помощью Scratch! Это продолжение чрезвычайно популярного курса «Программирование для детей и начинающих: учимся программировать на нулях».

Мы уже предполагаем, что вы умеете программировать в Scratch. В этом курсе я покажу вам несколько продвинутых советов, которые позволят вам создавать высококачественные игры в Scratch. В этом курсе мы научимся программировать
  • идеальные формы
  • автоматические чертежи
  • оптические иллюзии
  • идеально симметричные снежинки
  • звуковые петли
  • истории и персонажи
  • бонусы и жизни
  • умные враги
  • визуальные эффекты
  • бои с боссами
  • взрывы, лазеры и многое другое
Как и прежде, мы будем учиться на практике. Курс разработан таким образом, что вы создаете игры и приложения своими руками. Но что делает этот курс действительно уникальным, так это метод обучения, который я использовал вживую более 4 лет. Мы изучаем различные темы информатики, но мы прячем сложность за персонажами, анимацией, аналогиями и весельем!

Это потому, что на этих тщательно разработанных уроках мы тренируем нашу интуицию, чтобы понять, чего мы хотим достичь и как этого достичь. Это поможет вам быстро освоить основы. После этого курса вы с невероятной скоростью изучите текстовые языки программирования и быстро разберетесь в любом фрагменте кода.

Контент предназначен для развлечения! Я сделал эти игры, чтобы оптимизировать изучение тем информатики, одновременно развлекаясь. Я также буду регулярно обновлять курс новым содержанием и задачами!

Этот курс предназначен для

  • родители или учителя, которые хотят дать своим детям лучшие навыки и самое интересное
  • дети и новички, которые хотят научиться кодировать игры
  • кто новичок в программировании, кто не знает с чего начать
Не могу дождаться, когда ты будешь на курсе!

Курс регулярно пополняется новыми материалами, советами и приемами, которые вы можете использовать в своих играх и проектах!

Обратите внимание, что Udemy — большое место. Лица моложе 18 лет могут использовать этот курс только в том случае, если родитель или опекун открывает их учетную запись, обрабатывает любые зачисления и управляет использованием их учетной записи. Я почти уверен, что вы делаете это в любом случае, но это стоит подчеркнуть.

Для кого этот курс:
  • Пользователи Scratch (дети, родители, учителя), которые хотят создавать высококачественные продвинутые игры.
Требования
  • Должен уже знать, как использовать базовые блоки Scratch
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя