Фото и видео Рабочий процесс профессионального редактирования видео - skillshare (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,813
35,427
121
Голосов: 0
#1
Рабочий процесс профессионального редактирования видео
Pro Video Editing Workflow
skillshare

Изображение Рабочий процесс профессионального редактирования видео - skillshare (2023)


Независимо от того, являетесь ли вы начинающей звездой социальных сетей, фрилансером или просто хотите снять видео для развлечения, этот курс поможет вам развить навыки, необходимые для максимально эффективной работы при создании видео.

Редактирование видео может очень быстро стать изнурительным, так многому нужно научиться, а возможности безграничны, и вы рано поймете, что вы очень быстро создадите много отснятого материала и файлов.

В этом курсе я познакомлю вас с идеальным рабочим процессом и системой управления, которая поможет вам сохранить организованность и повысить производительность, а также позволит вам создавать высококачественные профессиональные видео в кратчайшие сроки.

Мы расскажем обо всем, начиная от управления файлами (знаю, интересно, правда?) и заканчивая оптимизацией Premiere Pro в соответствии с вашим стилем. Мы также расскажем о моем многоэтапном процессе редактирования, где мы переходим от необработанных, неотредактированных файлов к полностью отполированному и усовершенствованному видео.


Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя