Python Python3: Изучайте Django, создавая веб-приложения реального мира - udemy (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,867
29,577
121
#1
Python3: Изучайте Django, создавая веб-приложения реального мира
Python3 : Learn Django by building real world web apps
udemy

Изображение Python3: Изучайте Django, создавая веб-приложения реального мира - udemy (2022)

Этот учебный курс предназначен для полных новичков в Django и научит вас всему, что вы должны знать о Django. Это не теоретический курс, вместо этого я буду учить вас шаг за шагом на практике. Django — это среда веб-разработки на основе Python, которая используется для создания масштабируемых веб-приложений. В конце курса мы создадим полноценный проект — приложение todo.


ПОЧЕМУ ВАМ НУЖЕН ЭТОТ КУРС?


Цель этого курса — убедиться, что вы правильно изучаете Django и не тратите время на изучение неработающих, неполных онлайн-уроков.

В этом курсе я упростил темы и упростил понимание с помощью реальных примеров. Я позабочусь о том, чтобы вы не только правильно изучили Django, но и получили удовольствие от его изучения.

Это не теоретический курс, но мы будем выполнять практические упражнения, написав код и создав приложения, которые помогут нам лучше понять каждую тему.

Этот курс предназначен для начинающих, мы позаботились о том, чтобы каждая концепция была четко объяснена в простой для понимания форме. Так что если вы новичок, не волнуйтесь, я на 100% готов помочь вам добиться успеха.

После прохождения этого курса у вас будет четкое представление о Django Framework. Мы будем выполнять несколько реальных проектов, которые не только помогут вам уверенно писать сложные веб-приложения, но и помогут пройти собеседования.

ЗАЧЕМ НУЖНО УЧИТЬСЯ ДЖАНГО?

Django — это среда веб-разработки на основе Python, которая используется для создания масштабируемых веб-приложений. Django поощряет быструю разработку и очень прост в использовании. Он автоматически обрабатывает большую часть конфигурации, поэтому разработчики могут сосредоточиться на написании бизнес-логики. Это помогает разработчикам сэкономить время и сосредоточиться на том, что важно.

Django используется многими крупными компаниями, такими как Pinterest, Instagram, Udemy, Accenture, Doordash, Mozilla и другими. Так что, если вы серьезно относитесь к своей карьере и хотите стать хорошим разработчиком, изучение Django действительно может открыть двери для некоторых из лучших компаний в мире.

ГАРАНТИЯ

Этот курс поддерживается 30-дневной гарантией возврата денег Udemy. Если после прохождения этого курса вы понимаете, что это не для вас. Пожалуйста, запросите возврат, мне нужны только довольные студенты

КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОГО КУРСА?


  • Узнайте, как правильно использовать Django, и не тратьте время на неработающие онлайн-руководства.
  • Узнайте все, что вам нужно о Django, чтобы начать создавать динамические веб-приложения.
  • Установка и настройка Django на вашем локальном компьютере
  • Узнайте о приложениях Django и о том, как работает Django.
  • Узнайте о сопоставлении URL-адресов и о том, как создавать URL-адреса, к которым пользователи могут получить доступ в вашем веб-приложении.
  • Узнайте, как определить представления, которые пользователи могут видеть вместе с динамическим содержимым.
  • Master DTL (язык шаблонов Django), с помощью которого вы можете создавать шаблоны с динамическим содержимым.
  • Научитесь максимизировать производительность с помощью Django и Atom, я поделюсь некоторыми из моих удивительных трюков с Atom для работы с Django.
  • Узнайте о формах Django
  • Узнайте, как настроить PostgreSQL и PGAdmin на своем компьютере для создания полноценных приложений, взаимодействующих с базой данных.
  • Узнайте, как самостоятельно создать модель и сохранить данные в базе данных с помощью моделей
  • Узнайте о миграциях и создайте себя
  • Создайте приложение todo, которое будет работать на вашем локальном компьютере. Это будет полноценное приложение базы данных, которое будет взаимодействовать с базой данных.
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?


  • Компьютер с подключением к Интернету для установки Python, Django, Postgresql и Pgadmin.
  • Пора учиться и заканчивать этот курс
ИТАК, ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ?

Чего же ты ждешь? Нажмите кнопку « КУПИТЬ СЕЙЧАС » и начните курс. Увидимся внутри.

Для кого этот курс:

  • Любой разработчик, который хочет создавать серьезные веб-приложения с использованием Python и Django.
  • Любой разработчик или инженер, который хочет узнать о Django
  • Любой студент, который хочет изучить Django и освоить его
  • Любой разработчик, который уже знает Django и хочет освежить в памяти различные концепции.
Требования

  • Компьютер с подключением к Интернету для установки Python, Django, Postgresql и Pgadmin.
  • Знание языка программирования Python
  • Пора учиться и заканчивать этот курс
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя