Python Python для финансов и науки о данных - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,232
121
#1
Python для финансов и науки о данных
Python for Finance and Data Science
udemy

Изображение Python для финансов и науки о данных - udemy (2023)


Готовы ли вы революционизировать свое понимание финансов и науки о данных?

Погрузитесь в мир Python для финансов и науки о данных, где передовые технологии встречаются с динамичной областью финансового анализа.

В этом всестороннем курсе я познакомлю вас с основными принципами и практическими методами, которые усовершенствуют ваши навыки финансового анализа. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим финансовым профессионалом, специалистом по данным, ориентированным на количественные расчеты или просто хотите расширить свои знания, этот курс позволит вам извлечь ценную информацию из финансовых данных и принимать обоснованные решения.

Используйте возможности Python, ведущего в отрасли языка программирования для анализа данных и автоматизации. Изучите тонкости извлечения, предварительной обработки и обработки финансовых данных и получите инструменты для преобразования необработанных данных в привлекательные визуализации и интуитивно понятные информационные панели.

Узнайте, как реализовать методы анализа портфеля и оптимизации портфеля, используя Python. Выявляйте скрытые закономерности в данных, создавайте и тестируйте торговые стратегии и исследуйте возможности алгоритмической торговли.

Но это еще не все! Этот курс выходит за рамки финансов, поскольку включает в себя основные концепции науки о данных. Вы овладеете искусством манипулирования данными, анализа портфеля, прикладного финансового анализа, тестирования на исторических данных и раскроете важные бизнес-идеи.

Приготовьтесь к практическим упражнениям, примерам из реальной жизни и экспертным рекомендациям от активно работающего специалиста по количественному финансированию.

Моя увлекательная учебная программа обеспечивает беспрепятственный процесс обучения, поскольку я снабжаю вас навыками, позволяющими преуспеть в быстро меняющемся мире финансов и науки о данных.

Не упустите эту возможность изменить свою карьеру и получить конкурентное преимущество в сфере финансов или данных. Зарегистрируйтесь сейчас и раскройте весь потенциал Python для финансов и науки о данных!

Что ВЫ узнаете конкретно?

Фундаментальное программирование на Python
Введение в одну из самых мощных библиотек анализа данных и финансовых данных: Pandas
ПОЛНОЕ руководство по прикладному анализу финансовых данных
ПОЛНОЕ руководство по анализу портфеля и управлению портфелем с помощью Python на реальных биржевых данных
Вы научитесь количественно анализировать свой портфель и проверять его на практике!
Введение в тестирование торговых стратегий и векторизацию
Оптимизация портфолио с помощью современных инструментов
Продвинутые торговые стратегии с использованием концепций оптимизации и машинного обучения
Создание современной и красивой интерактивной панели управления финансами
Узнайте о мощном Intersection of Pandas и SQL и используйте его, чтобы использовать свои знания
Почему именно этот курс и никакой другой?

Я активно работаю в области количественных финансов, охватывая темы науки о данных и количественных финансов в течение нескольких лет, и написал свою магистерскую диссертацию по количественным финансам — я знаю, что актуально на практике, но также и то, что важно для повышения уровня!
Я преподавал темы Python для финансов и автоматизированной торговли более чем 75 000 человек на YouTube и бесчисленному количеству людей в частном порядке.
Вы получите много викторин, упражнений, чтобы применить то, чему я учил, и я дам вам соответствующие советы и практические советы. Я призываю вас решить все предложенные упражнения!
В этом курсе нет единого временного наполнителя. Мы переходим прямо к темам, и я буду максимально краток, но также не тороплюсь, чтобы быть как можно более конкретным.
Отличная поддержка: если вы что-то не понимаете, чувствуете, что застряли или просто хотите связаться со мной, просто напишите мне сообщение, и я свяжусь с вами как можно скорее!
Чего же ты ждешь? Нажмите «Зарегистрироваться сейчас», чтобы начать! Я взволнован и с нетерпением жду встречи с вами на курсе

Для кого этот курс:
Студенты, изучающие бизнес и финансы, которые ищут возможность приобрести востребованный набор навыков
Людям, интересующимся прикладным финансовым анализом
Люди, которые хотят лучше понять свое портфолио
Люди, которые интересуются финансами, наукой о данных и аналитикой
Ориентированные на руки люди
Люди, которые хотят создать очень ценный набор навыков
Люди, которые хотят понять статистику и алгебру, лежащие в основе анализа портфеля.
Требования
Опыт программирования не требуется. Мы начинаем с нуля.
Это помогает иметь общее представление о фондовом рынке, но не является обязательным.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя