Программирование Программирование Arduino — начало работы - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,032
36,144
121
Голосов: 0
#1
Программирование Arduino — начало работы
Programming the Arduino – Getting Started
udemy

Изображение Программирование Arduino — начало работы - udemy (2023)


Вы хотите изучить программирование Arduino с самого начала?

Вы хотите написать работающий код Arduino, который вы сможете понять?

Вы действительно хотите делать что-то самостоятельно, вместо того, чтобы читать теорию и копировать/вставлять какой-то код?

Тогда вы находитесь в правильном месте!

Цель этого курса — шаг за шагом дать вам основы программирования Arduino, которые вам нужны, наряду с массой практики, чтобы вы были более уверены в создании гораздо более сложных и приятных программ Arduino в будущем.

Чтобы начать этот курс, вам не нужны специальные знания или опыт программирования, я все подробно объясню.

Каждая строка кода, которую вы увидите в этом курсе, будет написана перед вами. Я буду писать код, и вы тоже будете писать код. Без копирования и вставки.

Для каждого важного шага в этом курсе вы будете выполнять задание по программированию, чтобы попрактиковаться и лучше понять.

Наряду с различными действиями я также дам вам некоторые передовые методы программирования, которые я изучил сам, так что вы будете совершенствоваться намного быстрее, чем если бы вы были в одиночестве.

Почему этот курс?

Потому что я обнаружил, что трудно найти учебник или курс в Интернете, который в основном сосредоточен на программировании Arduino.

Я понимаю, что подключение готовых компонентов может быть крутым, потому что вы чувствуете, что делаете сложные вещи, но на самом деле вы просто используете простые в подключении блоки, которые работают сами по себе. И теперь, когда вам нужно сделать что-то более сложное самостоятельно или даже базовую вещь, в которой нет «навороченного» компонента, делающего это за вас, то в этот момент вы чувствуете себя потерянным, и вам нужно вернуться к основам. Или вы находите какой-то случайный код в Интернете, который вы можете скопировать и вставить, и надеетесь, что этот код просто сработает из коробки.

Я лично родом из программирования. Итак, когда я впервые начал программировать на Arduino, я быстро заметил, насколько ограничены большинство людей только потому, что у них нет необходимых основ программирования.

Я обнаружил, что большинство людей ограничено программированием. Когда вы используете Arduino, хорошо, это аппаратная плата, но истинная ценность, которую вы добавляете к своей схеме, роботу или чему-то еще, исходит от стороны программирования. Вы не можете пропустить это, если хотите стать продвинутым производителем Arduino.

Итак… Начните свое обучение сегодня и раскройте свой творческий потенциал в программировании!

Вот краткий обзор того, чему вы научитесь в ходе курса:

Установите Arduino IDE и загрузите программу на плату Arduino.
Программирование на C в среде Arduino.
Настройте базовую схему Arduino
Используйте цифровые и аналоговые контакты для управления внешними аппаратными компонентами.
Общайтесь с внешним миром
Храните значения на плате Arduino
Создайте многозадачную программу
Разделите вашу программу на повторно используемые блоки кода
… и многое другое !
Пожалуйста, обязательно прочитайте следующее. Этот курс НЕ для вас, если:

Вам нужен курс Arduino, специализирующийся на оборудовании
Вы просто хотите быстро подключить компоненты, скопировать и вставить код
Вы не заинтересованы в разработке программного обеспечения
У вас уже есть прочные основы программирования Arduino.
Для кого этот курс:
Новички, которые хотят изучить Arduino с помощью программирования и практики
Люди, которым надоело копировать/вставлять из интернета, потому что они не понимают код
Разработчики, у которых уже есть запущенный проект, но они чувствуют, что им не хватает необходимой основы программирования.
Разработчики, которые уже имеют базовый опыт программирования и хотят погрузиться в программирование Arduino.
Требования
Плата Ардуино
Некоторые основные аппаратные компоненты (подробный список в первом разделе), если вы планируете программировать с реальной схемой


Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя