Python Продвинутое программирование на Python - udemy (2021)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,862
29,458
121
#1
Продвинутое программирование на Python
Learn Advanced Python Programming in 2022
udemy

Изображение Продвинутое программирование на Python - udemy (2021)

Курс предполагает, что у вас есть базовые знания Python, и теперь вы хотите поднять свои знания на продвинутый уровень. Мы не только рассмотрим концепции продвинутого уровня, но и фактически используем их в реальных примерах и создадим из них профессиональные приложения в реальном времени. Сначала мы рассмотрим интуицию, стоящую за каждой концепцией, а затем мы реализуем ее на Python с некоторыми примерами из реального мира, и вы увидите, что тогда в этом будет большой смысл.


Кроме того, машинное обучение — это будущее мира, и каждое приложение обновляется, чтобы в нем использовалось машинное обучение, и именно поэтому мы также будем создавать модели машинного обучения, которые помогут нам в принятии будущих решений. Интуитивную часть каждой концепции раскрывают настолько глубоко, насколько это необходимо, а затем реализуют в Python. Я считаю, что этот курс научит вас многому, и изучение модели машинного обучения будет намного проще для понимания только потому, что мы проделали большую работу над статистикой и слайдами и максимально углубились для вашего удобства.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя