Психология [Прямая речь] Постигая мир разумом. Лекция-дискуссия о настоящем и будущем [Татьяна Черниговская, Александр Каплан] (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,283
121
Голосов: 0
#1
[Прямая речь] Постигая мир разумом. Лекция-дискуссия о настоящем и будущем [Татьяна Черниговская, Александр Каплан] (2023)

Изображение [Прямая речь] Постигая мир разумом. Лекция-дискуссия о настоящем и будущем [Татьяна Черниговская, Александр Каплан] (2023)


Татьяна Черниговская и Александр Каплан будут рассуждать о самых важных вещах в жизни человека: о смысле жизни, о возможности постичь мир разумом, о нашем будущем в мире кризисов и технологий. И возможно, зрители станут свидетелями того, как появятся — нет, не готовые ответы на вопросы, но намеки на них.

«Мы оказались на сломе цивилизации, наша природа под угрозой и у нас смута в головах. А лидеры уровня Далай-ламы помогают нам понять, кто мы и зачем живем», — говорит Татьяна Черниговская.

Двое ученых в области исследований мозга — психолингвист Татьяна Черниговская и психофизиолог Александр Каплан — поделятся своими впечатлениями о посещении Тибета и о встрече с далай-ламой.

Татьяна Черниговская — ведущий специалист в области когнитивных наук (психолингвистики, нейропсихологии и нейрофизиологии) в России и за рубежом. Доктор филологических и биологических наук, профессор, директор Института когнитивных исследований СПбГУ, член-корреспондент РАО. Заслуженный деятель высшего образования и заслуженный деятель науки РФ, постоянный спикер лектория «Прямая речь».

Александр Каплан — психофизиолог, один из самых известных экспертов по исследованиям мозга в России. Доктор биологических наук, профессор биофака МГУ имени М. В. Ломоносова, заведующий лабораторией нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, постоянный спикер лектория «Прямая речь».

Продажник:

Скачать курс:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Музыка 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Дети и родители 0
VkurseAngel Разное 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Разное 0
VkurseAngel Психология 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя