SEO Приватная версия "Лайфхаки по SEO" (Сентябрь, 1 месяц) - Рамирас (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,891
35,664
121
Голосов: 0
#1
Приватная версия "Лайфхаки по SEO" (Сентябрь 2022, 1 месяц)
Кирилл Рамирас

Изображение Приватная версия


Что будет в приватной группе сентября

По результатам голосования в предыдущем посте - 374 голоса за необходимость регулярно использовать Ahrefs и 306 голосов за использование иногда. Очевидно, что доступ нужен, но я не собираюсь на этом зарабатывать. Я нашел человека у которого есть решение.

Этим решением бесплатно смогут воспользоваться все участники приватной группы сентября без каких-либо комиссий или абонентской платы с моей стороны или со стороны человека у которого есть решение.

Программа

1. Я дам свежую базу с просевшими сайтами для поиска клиентов на SEO. Индивидуальное обучение по сбору, которой стоит 50 тысяч рублей.

2. Расскажу, как искать дропы статейников с трафиком. Обычно все гоняются за пузомерками, но есть много дропов информационных сайтов на которых раньше был хороший трафик и которые сейчас свободны. Например, я пару недель назад забрал дроп с 600+ качественных авторских статей, который раньше посещало 3500+ человек в сутки. Потенциально, когда посещаемость восстановится его можно продать за 150-200 тысяч рублей. Мне домен + восстановление контента из вебархива обошлись в 700 рублей.

3. Мини-курс "Как самостоятельно провести анализ сайта и увеличить его конверсию. Разбор для интернет-магазина, сайта услуг, лендинга. Разобравшись в этой теме можно допом к продвижению продавать работу по увеличению конверсии и зарабатывать больше с каждого клиента.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя