Программирование Приступаем к оперативному проектированию с помощью генеративного ИИ - pluralsight (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,231
121
Голосов: 0
#1
Приступаем к оперативному проектированию с помощью генеративного ИИ
Getting Started on Prompt Engineering with Generative AI
pluralsight

Изображение Приступаем к оперативному проектированию с помощью генеративного ИИ - pluralsight (2023)


Генеративный искусственный интеллект является мощным и захватывающим, но его результаты настолько же хороши, насколько хороши его входные данные. В этом курсе вы овладеете искусством и наукой создания умных подсказок, чтобы раскрыть весь потенциал генеративных моделей ИИ.

Что, если бы вы могли сделать ChatGPT и генеративный искусственный интеллект еще более удивительными, чем они есть? Это вполне возможно сделать, используя оперативную инженерию. В этом курсе «Начало работы с оперативным проектированием с помощью генеративного ИИ» вы получите базовое понимание того, что называется оперативным проектированием, которое представляет собой искусство и науку задавать более правильные вопросы, чтобы получить лучшие ответы. Во-первых, вы узнаете, что такое разработка подсказок, различные типы подсказок и как оценить их эффективность. Далее вы откроете для себя более продвинутые техники, которые поднимут вашу оперативную инженерию на новый уровень. Наконец, вы узнаете о различных этических соображениях, связанных с этой новой технологией, и о том, как применять лучшие практики для смягчения потенциальных проблем. Когда вы закончите курс, у вас будут навыки и знания в области быстрой разработки, чтобы получить больше от ваших генеративных моделей ИИ.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя