Здоровье и спорт [PreventAge] Превентивное и персонализированное управление здоровьем. Модуль 1 (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,259
121
Голосов: 0
#1
Автор: PreventAge
Название: Превентивное и персонализированное управление здоровьем. Модуль 1 (2022)

Изображение [PreventAge] Превентивное и персонализированное управление здоровьем. Модуль 1 (2022)


Описание:

Первая в России международная программа профессиональной переподготовки для людей без медицинского образования от Университета образовательной медицины! Одобрена в РАН и Сколково, имеет международную аккредитацию в крупнейшей международной ассоциации health-коучей Health Coach Alliance.

Health-коуч — специалист, который помогает клиентам грамотно относиться к своему здоровью, профилактировать и, совместно с врачом и (или) специалистом психологического профиля, корректировать хронические заболевания и предшествующие болезни состояния немедикаментозными способами.

Программа:

Ольга Апреликова:
Профессия health-коуч – тренд № 1 в мире: перспективы, возможности, карьерные траектории.

Ольга Лобко: Работа с функциональными опросниками. Интерпретация, правильная оценка и интерпретация опросников. Практический разбор большого функционального опросника на примерах клиентов.

Ирина Мальцева: Инструменты (тулкит) health-коуча. Работа с Историей жизни, Линией времени, Образом тела, Колесом жизни, сильными сторонами характера. Работа с Матрицей здоровья (антецеденты, триггеры, медиаторы).

Дмитрий Алексеев: Специфика и организация работы health-коуча. Принципиальное отличие health-коуча от других направлений коучинга. Компетенции health-коуча, его права и обязанности. Контракт с клиентом. Контракт с врачом или другими специалистами, участвующими в работе с клиентом. Этический кодекс. Документация health-коуча: дневник клиента, фиксация результатов работы.

Михаил Гаврилов: Практическая психология эффективных изменений. Стадии изменений, особенности каждого этапа изменений, сохранение результата. Измененные состояния сознания. Сеанс направленной визуализации, помогающий настроиться на изменение. Утилизация эффектов трансовой методики.

Ольга Лобко: Алгоритм сбора первичного анамнеза у клиента. Этапы, особенности. Практический разбор Линии жизни и Матрицы здоровья на примерах клиентов.

Ирина Мальцева: Психологические опросники. Анкета образа жизни и питания.

Дмитрий Занин: Коучинговые инструменты. Феномен коучинга в достижении целей. Процессы формирования здоровья. Паттерны здоровья. Осознанность и поведение человека.
Создание эффективной цели. Эффективное целеполагание. Современные комплексные психофизиологические аспекты создания действенных целей. Технологии постановки мотивирующих целей: практика.

Людмила Селедцова: Основы молекулярной биологии, физиологии и патологии.

Андрей Гострый: Причины несостоятельности конвенциональной медицины в предотвращении и лечении хронических «болезней цивилизации». Интегративная, функциональная, превентивная медицина и PLS-коучинг — новейшая экспертная парадигма восстановления здоровья, профилактики заболеваний и старения, повышения качества жизни. Специалист по модификации образа жизни и немедикаментозному восстановлению здоровья, healthкоуч – профессия будущего, реализованная сегодня.

Михаил Гаврилов: Медитация и транс: ключевые различия. Использование медитативных и трансовых технологий в работе health-коуча. Сеанс направленной визуализации для лучшего усвоения учебного материала.

Дополнительные лекции

Татьяна Кузьмина:
Первичная консультация с клиентом

Елена Орлова: Типы консультаций health-коуча: типы клиентов, особенности работы с разными типами, критерии выбора формата работы

Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Нутрициология 0
VkurseAngel Нутрициология 0
VkurseAngel Нутрициология 0
VkurseAngel Нутрициология 0
VkurseAngel Нутрициология 0
VkurseAngel Нутрициология 0
VkurseAngel Нутрициология 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя