Программирование Практическое занятие: полное тестирование на проникновение и этический взлом - Udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,834
35,455
121
#1
Практическое занятие: полное тестирование на проникновение и этический взлом
Hands-on: Complete Penetration Testing and Ethical Hacking
Udemy

Изображение Практическое занятие: полное тестирование на проникновение и этический взлом - Udemy (2021)


Добро пожаловать в мой «Практический урок: полное тестирование на проникновение и этический взлом!» « Конечно.

Меня зовут Мухаррем Айдин ( хакер в белой шляпе ), я создатель трех самых продаваемых курсов по этическому взлому и тестированию на проникновение на Udemy.

На этот раз я разработал «Практическое занятие: полное тестирование на проникновение и этичный взлом!» , для тебя!

Если вы хотите получить свою первую работу в области ИТ-безопасности, стать хакером в белой шляпе или подготовиться к проверке безопасности собственной домашней сети, Udemy предлагает практические и доступные курсы этического взлома, которые помогут защитить ваши сети от киберпреступников.


Навыки тестирования на проникновение делают вас более востребованными ИТ-технологиями. Понимание того, как использовать серверы, сети и приложения, означает, что вы также сможете лучше предотвратить злонамеренное использование. От взлома веб-сайтов и сетей до тестирования на проникновение в Python и Metasploit - у Udemy есть курс для вас.

Мой практический опыт: полное тестирование на проникновение и этичный взлом! для всех! Если у вас нет предыдущего опыта, не проблема! Этот курс профессионально разработан, чтобы научить всех, от новичков до профессиональных хакеров. Вы пройдете от новичка до очень высокого уровня, и я проведу вас через каждый шаг с практическими примерами.

А если вы профессиональный этический хакер, то пройдите этот курс, чтобы быстро освоить новейшие навыки и освежить существующие.


Для кого этот курс:
  • Людям, которые хотят начать с нуля и перейти на более высокий уровень
  • Руководители групп обработки инцидентов
  • Люди, которые хотят поднять свои хакерские навыки на новый уровень
  • Люди, которые являются экспертами по кибербезопасности
  • Люди, которые хотят перейти на кибербезопасность
  • Обработчики инцидентов
  • Системные администраторы, которые находятся на передовой, защищая свои системы и реагируя на атаки
  • Другие сотрудники службы безопасности, которые первыми реагируют, когда системы подвергаются атаке.
Требования
  • Сильное желание понять хакерские инструменты и методы.
  • Уметь загружать и устанавливать все бесплатное программное обеспечение и инструменты, необходимые для практики.
  • Все предметы, упомянутые в этом курсе этического взлома, бесплатны.
  • Сильная рабочая этика, готовность учиться и большое волнение по поводу черного хода цифрового мира
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Саморазвитие 0
VkurseGirl Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 1
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseGirl Бизнес, маркетинг и менеджмент 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя