Веб-разработка Полный курс веб-разработки NFT — от нуля до эксперта - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,834
35,508
121
#1
Полный курс веб-разработки NFT — от нуля до эксперта
The Complete NFT Web Development Course – Zero To Expert
udemy

Изображение Полный курс веб-разработки NFT — от нуля до эксперта - udemy (2022)


Узнайте, как создать торговую площадку NFT — Solidity And React — Truffle + Web3 для NFT (невзаимозаменяемых токенов) — Блокчейн

Чему вы научитесь
Программируйте вместе и разработайте впечатляющий пример NFT Marketplace с нуля для своего портфолио.
Узнайте, как разрабатывать профессиональные веб-приложения и NFT с помощью современных инструментов и библиотек, включая React, Truffle, Mocha, Web3, Bootstrap и многие другие.
Подготовьтесь к интервью, поняв, как на самом деле работают Solidity и EVM (виртуальная машина Ethereum)
Объектно-ориентированное программирование: функции-конструкторы, контракты и классы, интерфейсы, абстрактные контракты (виртуальные и переопределяемые), наследование и хэш-таблицы.
Профессиональные методы блокчейна, работающие с сетью Ethereum и Web3 для отладки, развертывания и компиляции с помощью Remix IDE Ethereum.
Как писать код с шаблонными моделями (интерфейсными контрактами) и четко документировать ход мыслей
Создавайте несколько приложений с нуля, используя множество примеров, упражнений и заданий.
Взаимодействуйте с онлайн-сообществом, состоящим из тысяч разработчиков, и практикуйте командные и ориентированные на общение профессиональные навыки межличностного общения.

Полный курс веб-разработки NFT — от нуля до эксперта
Узнайте, как создать торговую площадку NFT — Solidity And React — Truffle + Web3 для NFT (невзаимозаменяемых токенов) — Блокчейн

Станьте полноценным веб-разработчиком NFT, изучив самые востребованные навыки, которые преподает известный инженер и разработчик полного стека Clarian North. Присоединяйтесь к захватывающей технологии, внедряющей глобальные изменения в различные отрасли и предприятия.

Этот курс был разработан с использованием новейших инструментов NFT, включая Solidity Compiler, Truffle и Web3 Patterns в 2021 году, а также обучает самым последним методам веб-разработки и версии React как с крючками, так и с классовыми компонентами!
---
Присоединяйтесь к живой онлайн-школе и сообществу наставников и разработчиков для поддержки обсуждений NFT, отладки, хакатонов и многого другого! Повысьте уровень с помощью учебной программы инструктора, который работал в индустрии технологий и развлечений для ведущих брендов и независимых проектов, которые стали вирусными во всем мире.

Этот курс также является гибким, и вы можете перемещаться по разделам с разной скоростью в зависимости от вашего начального уровня навыков: путь «начинающего» (полный курс для начинающих NFT в программировании и веб-разработке) и «опытный путь» (сокращенная версия для тех, кто зарегистрированы с предыдущим опытом веб-разработки и программирования) - вы можете выбрать путь, который больше всего соответствует вашим целям и требованиям времени! :)
Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 
Последнее редактирование модератором:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя