JavaScript Полный курс JavaScript Full Stack 2022 от А до Я - udemy (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,870
29,699
121
#1
Полный курс JavaScript Full Stack 2022 от А до Я
Complete JavaScript Full Stack Course 2022 From A - Z
udemy

Изображение Полный курс JavaScript Full Stack 2022 от А до Я - udemy (2022)

Описание
JavaScript
— самый популярный язык программирования как для интерфейсной, так и для внутренней веб-разработки. Приложения для JavaScript варьируются от интерактивных веб-сайтов до Интернета вещей, что делает его отличным выбором для начинающих и опытных разработчиков, желающих изучить новый язык программирования.

С этим курсом вы узнаете больше, чем просто основы, как и большинство онлайн-курсов. Вы не просто изучите шаблоны, методы и лучшие практики.

Самое главное, вы войдете в число 10% лучших разработчиков JavaScript, выйдя за рамки поверхностных основ, которые охватывают множество курсов . Мы собираемся погрузиться глубже и выйти с другой стороны уверенным продвинутым разработчиком javascript. Я гарантирую это. Независимо от того, являетесь ли вы веб-разработчиком, разработчиком React, Vue.js (разработчик интерфейса) или разработчиком бэкэнда Node.js, вы получите пользу от этого курса, потому что Javascript лежит в основе этих профессий.

В этом курсе я поделился почти всеми темами JavaScript с живыми примерами. Во-первых, вы изучите основную концепцию, а затем создадите проект на основе этого опыта. Я думаю, что это лучший способ выучить любой язык программирования.

Там так много функций, но я хочу поделиться некоторыми из них с вами.

В этом курсе вы узнаете почти все, например

Переменные Javascript и типы данных

  • Операторы JavaScript
  • Условные операторы
  • Циклы JavaScript
  • Строка в JavaScript
  • Объекты JavaScript
  • Функции JavaScript
  • Массивы JavaScript
  • Особенности ES6, ES7 и ES8
  • Обработка ошибок в JavaScript
  • Регулярное выражение
  • Объектно-ориентированный JavaScript
  • Асинхронные функции
  • ДОМ
  • API веб-хранилища
  • и многое другое.
В этом курсе вы не просто узнаете, что вы на самом деле делаете это. Изучите и примените это в живом проекте со мной.

Звучит отлично, верно?

Нажмите кнопку «Зарегистрироваться сейчас» вверху прямо сейчас!

Я рада видеть вас на курсе!
Искренне,Кази Ариян

Для кого этот курс:


  • Пройдите этот курс, если хотите получить истинное и глубокое понимание JavaScript.
  • Пройдите этот курс, если хотите начать программировать: JavaScript — отличный первый язык!
  • Пройдите этот курс, если вы заинтересованы в использовании библиотеки/фреймворка, такого как React, Vue или Node, в будущем.
  • Всем, кто хочет понять и освоить Javascript
Требования

  • Требуется компьютер на базе Windows, MacOS или Linux.
  • Основная идея в HTML и CSS


Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя