Программирование Полный курс для разработчиков Kotlin - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,163
36,655
121
#1
Полный курс для разработчиков Kotlin
The Complete Kotlin Developer Course
udemy

Изображение Полный курс для разработчиков Kotlin - udemy (2021)


Описание
Теперь Google официально поддерживает Kotlin в разработке Android. Kotlin - это определенно будущее Java. Приходите узнать это в этом веселом и увлекательном курсе!
  • Для новичков или опытных программистов - если вы полный новичок, у меня есть раздел для вас в курсе, который шаг за шагом проведет вас через Kotlin. Если у вас был предыдущий опыт программирования, у меня есть раздел под названием Kotlin для программистов, который поможет вам быстрее освоиться.
  • Учитесь с помощью полнофункциональных проектов - я верю в обучение на практике, поэтому в этом курсе вы создадите два приложения для Android, инструмент командной строки и Javascript для веб-сайта!
  • Задачи для проверки вашего обучения - По мере прохождения курса я предлагаю вам задачи, которые проверяют ваши новые навыки и гарантируют, что вы получите от этого курса максимум возможностей.
Если вы хотите создавать приложения для Android, инструменты командной строки, Javascript или просто хотите выучить новый язык программирования, этот курс для вас!

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет изучить Котлин!
Требования
  • Работает любой компьютер, Mac или ПК
Последнее обновление 8/2020
Материал на английском языке


Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя