Графика, дизайн Полное руководство по Adobe Firefly: научитесь использовать ИИ в проектах - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,271
121
Голосов: 0
#1
Полное руководство по Adobe Firefly: научитесь использовать ИИ в проектах
Adobe Firefly Complete Guide: Learn to Use AI in Projects
udemy

Изображение Полное руководство по Adobe Firefly: научитесь использовать ИИ в проектах - udemy (2023)


В динамичной сфере цифрового дизайна Adobe Firefly является маяком творчества и инноваций. Если вы хотите улучшить свои дизайнерские навыки и открыть новые области визуального самовыражения, наш онлайн-курс «Освоение Adobe Firefly» — это ключ к успеху.

Этот всеобъемлющий курс предназначен для того, чтобы дать вам глубокое понимание Adobe Firefly, интуитивно понятного инструмента, который меняет ландшафт графического дизайна. Независимо от того, являетесь ли вы опытным дизайнером или новичком, стремящимся окунуться в мир цифрового искусства, этот курс предлагает ценные идеи, которые подходят для всех уровней навыков.

Наша учебная программа охватывает основные модули:

«Текст в изображение»: узнайте, как преобразовывать текст в потрясающие динамичные изображения, добавляя глубину и объем своим проектам.
«Текстовые эффекты»: научитесь манипулировать текстом с помощью набора эффектов, превращая обычные слова в увлекательные визуальные элементы.
«Перекрашивание векторов». Овладейте искусством точного перекрашивания векторных изображений, что позволит вам адаптировать дизайн к любой цветовой схеме или палитре бренда.
«Генеративное заполнение»: погрузитесь в мощную функцию генеративного заполнения, научившись создавать уникальные яркие фоны, которые оживят ваши проекты.
К концу этого курса вы получите знания и навыки, позволяющие использовать все возможности Adobe Firefly. Вы сможете создавать яркие визуальные эффекты, которые находят отклик у аудитории и выделяют вас в области цифрового дизайна.

Присоединяйтесь к нам в «Освоение Adobe Firefly» и начните свой путь к тому, чтобы стать опытным цифровым художником уже сегодня. Ваш творческий потенциал безграничен — давайте исследовать его вместе.

Для кого этот курс:
Графические дизайнеры
Видеоредакторы
Создатели контента
Разработчики
Художники
Всем, кто хочет творить с ИИ
Требования
Опыт не нужен

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя