Финансы Полное руководство для начинающих трейдеров на рынке Форекс - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,296
121
Голосов: 0
#1
Полное руководство для начинающих трейдеров на рынке Форекс
The Ultimate Forex Trading Beginners Guide
udemy

Изображение Полное руководство для начинающих трейдеров на рынке Форекс - udemy (2022)


Привет! Полное руководство по торговле на рынке Форекс предназначено для людей, которые являются новичками или имеют небольшой опыт работы на рынке Форекс. В этом курсе я научу вас всему, что вам нужно знать, чтобы начать торговать на рынке Форекс! Я единственный, кто покрывает Smart Money на Udemy. Рынок Форекс — это игра с нулевой суммой , на каждого победителя должен быть проигравший в качестве соперника . Итак, следует ли вам следовать за большинством или меньшинством ? Меньшинство или умные деньги! В этом курсе я углублюсь в «Умные деньги», чтобы дать вам лучшее понимание и важность этого.

Полное руководство по торговле на рынке Форекс охватывает, например:

Объявления
  • Основы
  • Инструменты построения диаграмм
  • Умные деньги
  • Управление рисками
  • Подводные камни
Полное руководство по торговле на рынке Форекс дает вам прочную основу и позволяет глубже погрузиться в более продвинутую торговлю на рынке Форекс.

Меня зовут Олаф Лемсон, и я некоторое время активно торгую на рынке Форекс. Когда я начал торговать на рынке Форекс, я был поражен всей информацией и множеством торговых стилей и стратегий в Интернете. По этой причине я создал этот курс, чтобы ускорить ваше обучение, предоставляя точную информацию, которую вы должны знать как начинающий трейдер.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя