Веб-разработка Полная веб-разработка с Vue Js, NodeJS, MongoDB, JS - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,315
121
#1
Полная веб-разработка с Vue Js, NodeJS, MongoDB, JS
Full Stack Web Development with Vue Js, NodeJS, MongoDB, JS
udemy

Изображение Полная веб-разработка с Vue Js, NodeJS, MongoDB, JS - udemy (2022)


Vue, vue js, vuejs, nuxt, vue.js, vue 3, nuxt js, хочу, javascript, проекты javascript, интерфейсная веб-разработка, nodejs, node js
bootstrap, bootstrap 4, проект начальной загрузки, html, css, веб-разработка с полным стеком, разработка с полным стеком, веб-разработка.

Привет,
Добро пожаловать на курс «Веб-разработка с полным стеком на Vue Js, NodeJS, MongoDB, JS» .

Проекты Vue и Vuejs, полнофункциональная веб-разработка с использованием Html, Css, Bootstrap, Javascript, NodeJS, MongoDB, Express Js.

Vue
(произносится как представление) — это среда разработки внешнего интерфейса для JavaScript (JS), которую вы можете использовать для создания пользовательских веб-интерфейсов. Вы также можете использовать vue js для создания одностраничных приложений и обработки анимации, интерактивных элементов и графики. Создание проектов также возможно с помощью пользовательских пресетов, которые обычно применимы для программистов, работающих в корпоративных средах. Поскольку vuejs основан на JavaScript , вы можете легко интегрировать Vue в существующий проект JS .Nodejs, node js, node, node.js, nestjs, mongodb, Mongodb, nosql, mongoose, mongodb для начинающих, mongodb, база данных nosql, mongo, javascript, проекты javascript.

Независимо от того, пытаетесь ли вы создать полноценное одностраничное приложение или просто добавить немного интерактивности в существующее приложение, Vue.js предлагает целый ряд инструментов, которые помогут вам выполнить свою работу, а этот курс поможет вам встать и работает быстро.

Если вы ищете веб- фреймворк JavaScript , который не утонет в сложности, взгляните на Vue.js. Vue.js берет то, что другие фреймворки делали раньше, но делает это свежим и простым в использовании способом. Использование Vue.js позволяет сосредоточить внимание на приложении, а не на фреймворке.

JavaScript — очень важный язык программирования для интернет-приложений.

Вот как работает код JavaScript , а не просто как он работает. Потому что в современном мире JavaScript , помимо написания кода, вам нужно знать, как отлаживать эту тему, и уметь читать каждый написанный код JavaScript.

Присоединяйтесь к более чем 12 миллионам учащихся и обучайтесь JavaScript на Udemy. Выбирайте из широкого спектра курсов JavaScript с самым высоким рейтингом. От серверной разработки до создания приложений или веб-сайтов — мы обеспечим вас. Наши опытные эксперты могут провести вас через практические проекты, чтобы применить ваши навыки.

JavaScript — это текстовый язык программирования, используемый для создания динамических веб-страниц. Начинающие веб-разработчики или программисты должны изучить JavaScript , который можно использовать для таких функций, как карусели изображений, отображение обратного отсчета и таймеров, а также воспроизведение мультимедиа на веб-странице. С онлайн-курсами JavaScript вы можете научиться создавать интерактивные веб-приложения, выбирать лучшую среду и работать с другими языками программирования, такими как HTML и CSS.

JavaScript
— это объектно-ориентированный язык программирования с динамической типизацией, основанный на прототипах, с фигурными скобками. Он начинался как язык программирования для Интернета и является одним из трех уровней стандартных веб-технологий — двумя другими являются HTML и CSS . JavaScript позволяет вам динамически создавать и управлять контентом на веб-странице, не требуя перезагрузки страницы.

MongoDB — это хранилище данных, ориентированное на документы, с которым легко начать работу, но которое также хорошо масштабируется по мере роста вашего приложения. Его бессхемная природа обеспечивает большую гибкость или изменение требований к приложениям. Это одна из лучших баз данных с точки зрения продуктивности разработчиков.

MongoDB — это ориентированная на документы база данных, позволяющая разработчикам масштабировать свои приложения в соответствии с требованиями масштабируемости. MongoDB имеет гибкую модель документов, которая позволяет повысить производительность разработки, чтобы вы могли быстрее выпускать более качественные приложения.

Изучение Node.js — отличный способ заняться серверной веб-разработкой или расширить свою практику разработки полного стека. На практических курсах Udemy по Node.js вы сможете изучить концепции и приложения этой чрезвычайно полезной среды выполнения JavaScript.

Node.js необходим для разработки приложений реального времени на JavaScript и сыграл важную роль в разработке таких веб-сайтов, как eBay и PayPal. Node спроектирован на основе цикла событий, что позволяет легко управлять асинхронными функциями. Это делает его популярной средой для современных разработчиков, работающих над чатами и игровыми приложениями.

Node.js — это кроссплатформенная внутренняя среда выполнения JavaScript с открытым исходным кодом, которая работает на движке V8 и выполняет код JavaScript вне веб-браузера.

Выражать. js — это бесплатная платформа веб-приложений с открытым исходным кодом для Node. js. Он используется для быстрого и простого проектирования и создания веб-приложений.

Express — это быстрый, надежный, необходимый и умеренный веб-фреймворк Node.js. Вы можете предположить, что Express — это слой, построенный поверх Node.js, который помогает управлять сервером и маршрутами. Он предоставляет надежный набор функций для разработки веб-приложений и мобильных приложений.

Если вы заинтересованы в освоении адаптивного веб-дизайна, создании шаблонов WordPress с помощью Bootstrap или интеграции Bootstrap с HTML5 и CSS3 , у Oak Academy есть курс с самым высоким рейтингом, который поможет вам достичь ваших целей.

Bootstrap — это бесплатная платформа веб-разработки для создания адаптивных веб-сайтов. Bootstrap продвигает мобильный подход к веб-дизайну, предлагая набор шаблонов и компонентов, которые автоматически отображаются для использования на любом устройстве.

HTML или язык гипертекстовой разметки — это компьютерный код, используемый для создания веб-страниц и электронных писем. Веб-разработчики, маркетологи по электронной почте, веб-писатели и многие другие используют HTML. Будь то мобильное устройство или компьютер, каждый веб-сайт, который вы просматриваете, разработан с использованием HTML.

HTML — это не «язык программирования», а скорее «язык форматирования». Он сообщает браузеру, как отображать текст, изображения и другие элементы мультимедиа.

Изучение того, как кодировать HTML без изучения CSS , похоже на обучение чтению, но не письму. Вся ваша тяжелая работа по веб-разработке будет потеряна, если вы не оптимизируете ее для разных размеров экрана. У Udemy есть курсы с самым высоким рейтингом, которые покажут вам, как CSS помогает вам в этом.

Подумайте об устройствах, которые вы используете для ежедневного доступа в Интернет. Вы заметите, что нет стандартного размера экрана. Без CSS рендеринг текста, макета и дизайна веб-сайта для этих несоответствий на экранах был бы невозможен. CSS является основой всей работы по стилю веб-сайта и по праву считается краеугольным камнем интернет-технологий.

CSS или каскадные таблицы стилей — это язык таблиц стилей, используемый для стилизации языка разметки. Языки разметки включают HTML, XHML, XML и другие языки на основе XML . Чаще всего CSS используется для стилизации веб-страниц HTML. Хотя для работы HTML не требуется CSS, каждая веб-страница без него выглядела бы одинаково. С помощью CSS вы можете ориентироваться на определенные элементы на веб-странице и изменять внешний вид и расположение на странице. CSS может сделать встроенное изображение маленьким или покрыть всю веб-страницу в качестве фона. Вы можете увеличить заголовок и применить определенный шрифт, чтобы он выделялся на фоне остальной части страницы.

В этом курсе вы научитесь разрабатывать веб-приложения с помощью Vue JS, Vuex с нуля.

Если вы думаете реализовать веб-приложение своей мечты, этот курс для вас.

Мы объяснили Vue и Vuex от новичка до всех уровней. Мы объяснили все темы как можно проще с примерами, слайдами и диаграммами.

Мы создали много проектов, объясняя темы. Потому что мы считаем, что прикладное образование гораздо полезнее, чем другие методы обучения.

Мы объяснили все предметы с помощью простых примеров и приложений, а также пояснительных диаграмм таким образом, чтобы ученик мог понять на всех уровнях.

В этом уроке вы узнаете;
  • Как создать веб-приложение с помощью Vue JS .
  • Самые важные темы Vue JS .
  • Как создать многостраничное веб-приложение с помощью vue-router.
  • Как управлять данными нашего приложения с помощью vuex .
  • Как легко создавать самые большие и продвинутые приложения, используя vue и vuex.
  • Как вы можете работать с переменными в javascript ,
  • логическая логика в javascript,
  • Как создать условный оператор в javascript,
  • Как вы можете выполнять транзакции с циклами в javascript,
  • Как создается функция и зачем ей нужны аргументы в javascript,
  • Как массивы и объекты, которые являются базовыми структурами данных, создаются в javascript,
  • Как манипуляции с DOM выполняются в javascript,
  • Вы узнаете и будете иметь возможность проверить то, что вы узнали, с помощью викторин по коду в нашем курсе.
  • Научитесь использовать новейшие HTML5 и CSS3 , чтобы добавить уникальный стиль в Bootstrap.
  • Изучайте и создавайте потрясающие высококачественные темы и интерфейсы Bootstrap 4 с нуля
  • Освойте каждый компонент Bootstrap
  • Научитесь компилировать Sass самым простым способом, используя графический интерфейс .
  • Получите ускоренный курс по Bootstrap Grid System с макетом темы
  • Узнайте, как добавить анимацию прокрутки веб-сайта к любому компоненту Bootstrap или HTML-элементу.
  • Логика хранения данных MongoDB
  • Самая популярная библиотека моделирования объектных данных для MongoDB, Mongoose JS
  • Написание запросов на создание, чтение, обновление и удаление операций
  • Расширенные возможности MongooseJS
  • Лучший фреймворк для тестирования NodeJS, Mocha
  • MongoDB
  • Мангуста
  • Nosql
  • Полная веб-разработка для базы данных MongoDB
  • MongoDB для начинающих
  • Монго БД
  • Node js может генерировать динамическое содержимое страницы
  • Node.js может создавать, открывать, читать, записывать, удалять и закрывать файлы на сервере.
  • node js может собирать данные формы
  • node.js может добавлять, удалять, изменять данные в вашей базе данных
  • NodeJS
  • Экспресс JS
  • Node.JS
  • Бэкэнд веб-разработка с nodejs и экспресс-фреймворком
  • Бэкэнд-веб-разработка с полным стеком веб-разработки
Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseAngel Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseAngel Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseAngel Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Мобильная разработка 0
VkurseGirl Эзотерика и оккультизм 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя