Психология [Павел Зыгмантович] Нестыдные деньги

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,567
69,880
121
Голосов: 0
#1
Автор: Павел Зыгмантович
Название: Нестыдные деньги

Описание:



Люди часто пишут мне, что не могут брать нормальные деньги за свою работу. Не могут назвать цену, не могут принять оплату. Почти физически: деньги "жгут" руку, в душе все переворачивается, а если человек знакомый (или наоборот, незнакомый), то просто не знают и не понимают, что делать. Чувствуют себя при этом - отвратительно.

Жалуются, что не могут назначить цену за свои услуги. Что им что-то мешает, хоть тресни. Смотрят по рынку, выбирают минимальную цену, потом с трудом говорят половину от этой суммы, потом понимают, что продешевили и мучаются. Или что слишком много взяли - и мучаются.

И при всем при этом чувствуют себя вот таким вот пиратом с картинки: мерзким мошенником, который корпеет над каждой копейкой, и забирает у хороших, светлых людей последнее.

Что я могу сказать? У этой болезни есть одно имя - стыд. И если избавится от этого стыда, который портит нашу жизнь, то отношения и с деньгами и с другими людьми (они ведь тоже видят, как вы мучаетесь, и им тоже крайне неловко) будут значительно спокойнее и приятнее.

Поэтому я подготовил специальный небольшой аудиотренинг "Нестыдные деньги", где рассказываю основные психологические приемы полезной и приятной работы с деньгами

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя