Психология Отпуская негативные чувства. Путь принятия - Хокинс

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,525
69,065
121
Голосов: 0
#1
Отпуская негативные чувства. Путь принятия - Хокинс
Изображение Отпуская негативные чувства. Путь принятия - Хокинс

Эта книга описывает механизм, позволяющий разблокировать наши врожденные возможности для достижения счастья, успеха, здоровья, благополучия, интуиции, безусловной любви, красоты, внутреннего покоя и творчества. Эти состояния и возможности находятся внутри всех нас. Они не зависят от каких-либо внешних обстоятельств или личных характеристик; они не требуют веры в какую-либо религиозную систему. Ни одна группа или система не владеет внутренним покоем, поскольку он принадлежит человеческому духу в силу нашего происхождения. Это универсальное послание звучало от каждого великого учителя, мудреца и святого: «Царство Небесное внутри вас». Доктор Хокинс часто говорит: «То, что вы ищете, не отличается от вашего собственного Я».

Как может быть что-то врожденное – неотъемлемая часть нашего истинного существа – так труднодостижимо? Откуда столько несчастья, если мы наделены счастьем? Если «Царство Небесное» внутри нас, почему мы часто чувствуем себя «как в аду»? Как мы можем освободиться от тины беспокойства, которая заставляет наше путешествие во внутренний мир казаться таким трудным, как если бы патока текла в гору в холодный день? Приятно слышать, что спокойствие, счастье, радость, любовь и успех неотъемлемы от нашего человеческого духа. Но как насчет всего этого гнева, печали, отчаяния, тщеславия, ревности, беспокойства и ежедневных мелочных суждений, которые заглушают первозданный звук молчания внутри нас? Есть ли способ избавиться от этого шлама и быть свободным? Танцевать со свободной радостью? Любить все живое? Жить в своем величии и реализовывать свой самый высокий потенциал? Стать каналом благодати и красоты в мире?

В этой книге доктор Хокинс предлагает путь к свободе, к которой мы стремимся, но которой нам так трудно достичь. Может показаться противоречащим здравому смыслу, что где-то нужно «отпустить»; однако он подтверждает как клиническим, так и личным опытом, что отпускание – это самый верный путь к полной самореализации.

Продажник:


Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseGirl Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Саморазвитие, Личностный рост 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя