Java Освоение Исключений Java Используя Лучшие Практики - udemy (2020)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,387
121
#1
Освоение Исключений Java Используя Лучшие Практики
Mastering Java Exceptions with Best Practices
udemy

Изображение Освоение Исключений Java Используя Лучшие Практики - udemy (2020)


Создание надежного программного обеспечения — это не только понимание того, как работают исключения Java, но и понимание того, как правильно их использовать. Таким образом, это больше, чем изучение исключений Java как языковой функции, и это то, чему этот курс призван научить. Исключения почти всегда рассматриваются как короткая глава/тема (обычно 30-45 минут) в более крупном курсе Java, и они охватывают только основы исключений Java. Этого может быть достаточно в большинстве случаев.

Но для создания действительно надежного программного обеспечения, способного выдержать испытание временем, а также помочь вам быстро выявлять и устранять любые ошибки, вам необходимо иметь более четкое представление об исключениях и о том, как их эффективно использовать. Благодаря вышеуказанным целям этот курс призван дать вам прочную основу всего за 3 часа.

Этот интенсивный практический специализированный курс был разработан со следующими целями:

  • Дать вам полное представление о механизме исключений Java
  • Научить лучшим практикам и идиомам для эффективного написания исключений Java
Все темы будут рассмотрены при написании кода. Иногда темы сначала объясняются в формате слайдов для большей ясности, а затем демонстрируются в коде. Большая часть кода основана на единой концепции обмена данными с партнером программным способом. Код будет создаваться постепенно с каждой обсуждаемой темой. Каждый урок, включающий демонстрацию, также будет сопровождаться загружаемым кодом, реализованным в этом уроке. Возможно, вам придется изменить расширение файла на .java для запуска загруженных программ. Все демонстрируется в Eclipse IDE.

Некоторые уроки имеют дополнительные примечания, которые можно скачать в разделе ресурсов каждого урока.

Что касается лучших практик и идиом, мы обсуждаем в коде все принципы, связанные с исключениями, изложенные в популярной книге Effective Java. Это один из основных моментов курса, который сделает вас по-настоящему обученым!

Также есть дополнительная глава, в которой мы демонстрируем, как отлаживать Java- программы в Eclipse, а также как использовать среду модульного тестирования JUnit.
Материал на английском языке


Продажник:

Скачать курс:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя