Вязание [Ольга Юрьева] “Вяжем брюки и гамаши” (для себя и деток наших) (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,207
121
#1
Автор: Ольга Юрьева
Название: “Вяжем брюки и гамаши” (для себя и деток наших) (2023)

Изображение [Ольга Юрьева] “Вяжем брюки и гамаши” (для себя и деток наших) (2023)


Описание:

Для кого-то вязаные штаны создают супермодный классный расслабленный образ. Это про мою старшую дочь и её дочь. Я уже не могу сосчитать, сколько брюк разной конструкции я связала для Анастасии.
Для кого-то это мучительное воспоминание из детства – колючие противные гамаши, которые постоянно сползают. Так было со мной, пока не начала вязать сама. Первым делом выбрала для штанишек качественную пряжу. Сейчас плотные гамаши со штрипками нежно согревают мою Танюшку.
Кто-то совершенно «не видит» вязаные брюки частью классического образа. Но моя клиентка сподвигла меня на подвиг с усадкой вязаного полотна. В результате получились шикарные прямые брюки с имитацией гульфика. И к этим брюкам уже очень скоро присоединится классический жакет.
А у кого-то есть проблемы с подбором штанов. Казалось бы, размер подошел, но носить невозможно! Ходить неудобно, штаны сзади сползают, швы впереди впиваются, посередине рвутся, на ногах штанины вышаркиваются.… Это значит, выкройка построена без учета особенностей фигуры и размеров. Для многих фигур необходимо добавлять в конструкцию ластовицу, а также корректировать базовую выкройку «под себя».

В этом МК вас ждут:
– Методы построения брюк с боковыми швами и без них;
– Вязание штанов без бокового шва
– Вязание штанов с боковым швом
– Ластовица (3 варианта)
Как бы мы не относились к вязаным штанам, погода нам зачастую не оставляет выбора.
Вязаные брюки дают неповторимый комфорт осенью, зимой, весной и в прохладные летние дни.
А на жару можно по этому МК связать свободные льняные брюки.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя