Скоро Новая русская база ключевых слов: 500,000,000 русских запросов по Яндекс с оболочкой со скидкой 50%.

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
653
50
Голосов: 0
#1
База содержит 500,108,341 русских поисковых запросов со следующей информацией:
  • Количество запросов в месяц в Yandex;
  • Цена в Begun, 1-я позиция;
  • Цена в Begun, 2-я позиция;
  • Цена в Begun, 3-я позиция;
  • Количество запросов в месяц в Rambler (первая страница);
  • Количество запросов в месяц в Rambler (все страницы).


Для участников форума searchengines.ru 50%-я скидка!
Цена с учетом скидки 177 wmz или 5877 руб. (полная цена 357 wmz / 12457 руб.)

Новая версия оболочки позволяет делать выборки за несколько минут, выбирать запросы по вхождению слов или фраз, по популярности, по цене клика по Бегуну, сортировать списки, добавлять свои колонки данных. Можно добавлять собственные ключевые слова в список, редактировать ключевые слова, копировать в/из буфера, экспортировать в xls, html, txt. К спискам можно добавить html-заметку, rtf-заметку, изменить цвет и стиль слов, добавлять иконки.
По весне собирали на 210 млн., но betoy сцуко кинул всех.
У Пастухова на сайте сказано: Могу ли я поставить базы на несколько компьютеров (домой, в офис, на ноутбук)? База с оболочкой "привязывается" к вашему аккаунту на сервере и требует активации. Количество активаций - в разумных пределах (2-3). То есть себе домой / на лаптоп / партнеру - без вопросов при наличии интернет подключения.
Может найдется 2 человека кто войдет в долю?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя