Саморазвитие [Нина Рубштейн] Путь сердца (2015)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,813
35,407
121
#1
Название: Путь сердца (2015)
Автор: Нина Рубштейн

Представьте, что вам больше не нужно думать, что вы делаете на этой планете, потому что руководство вашим движением по жизни проходит через вас, как луч света, освещающий вам дорогу впереди. Вы не знаете конечной цели этой дороги, и это не важно, потому что важным является процесс и его осознанное проживание. Важно - не потерять луч света и идти по нему. Стоит вам отклониться от дороги - и вы получаете жизненные уроки, без решения которых вам не вернуться обратно. Но когда вы идете по Пути Сердца, вся Вселенная помогает вам.
На вебинаре я рассказываю о той работе, которую необходимо проделать, чтобы обрести этот путь и какова технология прохождения уроков, чтобы их не повторять снова и снова, и как возвращаться к пути, если вас унесло, а так же о том, чем этот путь отличается от обычного зависона на жизненных ништяках: славе, богатстве, власти, беззаботности, простом удовлетворении телесных потребностей. Формирование внутренних ценностей, определяющих гибкое, осознанное, свободное поведение и мышление - долгий и сложный духовный процесс, являющий собой осознанную переработку личной истории (перепросмотр), который помогает отделить зерна от плевел. Это и есть формирование мудрости - Пути Сердца.

Продажник:





Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя