Эзотерика [Neuro-Wave] Нейровзрыв 50. Омоложение лица на 10-15 лет (2023)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,402
121
Голосов: 0
#1
[Neuro-Wave] Нейровзрыв 50. Омоложение лица на 10-15 лет (2023)

Изображение [Neuro-Wave] Нейровзрыв 50. Омоложение лица на 10-15 лет (2023)


Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали величайшее открытие!

Сверхспособности не заложены в подсознании. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокируют! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закрываем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхдержавы) требуется 20-25 дней. По истечении этого срока вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях / вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

50. Омоложение лица на 10-15 лет

Вы уже заметили, что спортсмены, балерины и просто обычные люди со временем сохраняют очень бодрый тонус в теле, красивую фигуру и подтянутые мышцы. Но у них почти всегда есть одна проблема: лицо всегда выглядит старше тела. И это проблема не только физически активных людей. Все дело в негативных подсознательных установках и мышечных зажимах на лице.

Эта программа постепенно расслабит и снимет все мышечные зажимы и блоки на вашем лице, а также проработает и нейтрализует все вредные мысли, которые влияют на состояние вашего лица и его преждевременное старение. Кровь снова начнет хорошо циркулировать по всей области вашего лица, питать клетки и выводить отходы.

Сфотографируйте свое лицо перед прослушиванием программы и сделайте еще один снимок через 4-6 недель. Вы увидите огромную разницу!

Прослушайте программу в течение 5 дней.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя