Здоровье и спорт Несомненно – Неделя 3: Выносливость - beachbodyondemand (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,240
121
Голосов: 0
#1
Несомненно – Неделя 3: Выносливость
Sure Thing – Week 3 : Endurance
beachbodyondemand

Изображение Несомненно – Неделя 3: Выносливость - beachbodyondemand (2023)


Сила укрепляет уверенность, поэтому подберите вес для силовых тренировок на выносливость и мощность и приготовьтесь чувствовать себя потрясающе. С Меган в качестве вашего мотиватора вы будете усердно работать, хорошо питаться, питаться чистыми добавками и увидите, как невероятно это сказать ТЕБЕ ДА

Подходит ли мне Sure Thing?
Sure Thing — это 8-недельная программа, которая дает вам все необходимое, чтобы с первого дня чувствовать себя здоровым, сильным и уверенным в себе. Супертренер Меган Дэвис делится своими проверенными методами повышения силы и выносливости, а ее мотивационный стиль тренировок помогает выстроить устойчивые и позитивные отношения с фитнесом. Она знает, что если вам нравится каждый день появляться на публике, вы захотите совместить все это со здоровым питанием и правильным питанием. Sure Thing означает заботиться о себе целиком!

Как проходят тренировки?
Есть 5 тренировок в неделю, от 30 до 45 минут в день, в течение 8 недель. Меган использует научно обоснованный подход под названием TYPE TRAINING™, который чередует тренировки на выносливость и силовые тренировки, чтобы держать вас в напряжении, но никогда не перетренироваться. В тренировках на выносливость используются более легкие веса и большее количество повторений, чтобы сжигать калории, лепить мышцы и повышать выносливость до максимума. Силовые тренировки используют медленный и контролируемый подъем тяжестей, чтобы помочь вам нарастить силу и мышечную массу. Каждая четвертая неделя посвящена функциональному восстановлению с гибридным подходом обоих стилей тренировок и работы с мобильностью, чтобы помочь вам перезагрузиться и перекалиброваться, чтобы вы могли отпраздновать свои победы и вернуться еще сильнее.

Инструменты и оборудование
Вам понадобятся легкие, средние и тяжелые гантели, а также силовые слайды. Sure Thing включает руководство по началу работы, планы питания Sure Thing для 2B Mindset и Portion Fix, а также календарь тренировок и трекер Fit Check, которые помогут вам отслеживать свой прогресс в течение следующих 8 недель.

Циклические тренировки
У вас есть велосипед Beachbody? Потренируйтесь вместе с Меган и получайте удовольствие! Вы можете сменить кардио-тренировку на велопрогулку Sure Thing или покататься в выходной день для дополнительной нагрузки. Это отличный способ с минимальными затратами поднять себе настроение, почувствовать прилив сил и наполниться энергией, когда вы разогреваетесь.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя