Здоровье и спорт [Михаил Спектор] Курс ноотропов. Максимизация всех когнитивных способностей и IQ (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,843
35,567
121
Голосов: 0
#1
[Михаил Спектор] Курс ноотропов. Максимизация всех когнитивных способностей и IQ (2023)

Изображение [Михаил Спектор] Курс ноотропов. Максимизация всех когнитивных способностей и IQ (2023)


- Улучшение памяти.
- Улучшение способности обучаться и ввоспринимать новое.
- Увеличение тяги к обучению и изучению нового.
- Улучшение продуктивности.
- Улучшение фокусировки.
- Увеличивается креативность.
- Увеличивается скорость принятия решений.
- Увеличивается скорость реакции.
- Максимализируется осознанность.

Что это вообще такое:
Это курс разных ноотропных препаратов, которые позволяют разогнать мозг до его максимальной производительности не только не причиняя ему вреда, но и улучшая общее сосотояние мозга, кровообращение внутри клеток мозга, питание клеток мозга, в том числе кислородом.
Помимо стимулирующего действия курс оказывает и нейропротекторное, нейрогенерируещее действие: он помогает защищать нейрогны и создавать новые.
В силу этого курс является отличной восстанавливающей терапией для мозга: и от стрессов, и от перегрузки, и от различных токсических воздействий, которым вы любите его подвергать.

Что дает мне:
- Улучшение памяти.

Краткосрочной и долгосрочной. Запоминать, а затем вспоминать гораздо легче и быстрее. За счет нормализации питания и восстановления мозга, а также более быстрой генерации новых нейронов. Раньше я всегда вел список дел или использовал различные приложения по управлению проектами. Теперь я помню все с вои дела на месяц вперед с датами и тсчным временем: где, что, когда, с кем, по какому поводу. Также четко помню что и гед было в прошлом. Порой люди удивляются, чтоя до мелочей помню кто и что сказал, при каких обстоятельствах.

- Улучшение способности обучаться и воспринимать новое.
На курсе формирование нейронных сетей головного мозга происходит быстрее, легче, корректнее, без сбоев. В силу этого новые навыки формируются быстрее и четче. Новые знания усваиваются с бОльшей скоростью и в бОльшем объеме. Я за полгода хорошо заговорил по-испански. Прочитать учебник за пару часов и все понять - не проблема. Посмотреть лекцию по нейробиологии и сделать ценные выводы для собственного применения - запросто.

- Увеличение тяги к обучению и изучению нового.
Мозг как будто становиться жадным до знаний и постоянно просит еще.

- Улучшение продуктивности.
Легче глубоко погружаться в интеллектуальную работу, анализ информации. Увеличивается усидчивость. Если раньше я уставал от часа работы с данными в эксель, то сегодня могу сидеть по 5 часов без перерыва и делать качественно.

- Улучшение фокусировки.
Легче фокусировать внимание на чем-то одном и избегать мыслительного блуждания. Лучше получается не отвлекаться и сосредотачиваться на нужном, игнорируя ненужное.

- Увеличивается креативность.
Придумывать новое, создавать из своих мыслей концепции, идеи, проекты, продукты, деньги становится сильно проще и сильно приятнее. Написать программу курса на 60 уроков за ночь - не проблема.

- Увеличивается скорость принятия решений.
На анализ данных, сопоставление возможных вариантов и принятие решения уходит меньше времени. И дается это проще. Меньше сомнений. В итоге процент удачных решений сильно выше.

- Увеличивается скорость реакции.
И ментальной и физической. Теперь нейроны двигаеются быстрее и передают сигнал быстрее и четче. Мысли формируются и передаются быстро и очень четко.

- Максимализируется осознанность.
Ты прямо начинаешь осознавать как получая стимул из внешнего мира на него реагируешь. Видя это ты имеешь возвожность до появления автоматичной привычной тебе реакции "повернуть руль" куда тебе надо. Сделать то что лучше, не сделать то, что хуже. Часто мы исполняем самое вредносное для себя не успевая осознаться, автоматично.

- Повышается IQ.
Показатели по тесту Айзенка начинают стабильно повышатьс я при проведении множественных тестов. Цифра медленно но верно растет. Ты просто становишься умнее.

Ты становишься умнее, креативнее, рассчетливее, обучаемее, мотивированее, спокойнее, взешеннее, аналитичнее, стратегичнее.
И все это не может не отразиться на твоей эффективности и продуктивности. В итоге, это начинает давать деньги. Большие деньги.


Чем мой протокол круче других:
На данный момент - это самый крутой протокол из известных мне. А мне известны все, или почти все.
Есть один мальнький секрет, помимо списка препаратов, почем мой подход работает пизже, чему других, и почему я выдающийся биохакер:
Я знаю и соблюдаю первый и второй законы биохакинга. А большинство их или не знают или игнорируют. Законы просты как топор. Умещаются в 15 строк текста оба, но важность их коллосальна. Оба закона есть в протоколе.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя