Python Мегакурс Python: изучите Python за 40 дней с помощью 20 приложений - udemy (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,413
121
#1
Мегакурс Python: изучите Python за 40 дней с помощью 20 приложений
The Python Mega Course: Learn Python in 40 Days with 20 Apps
udemy

Изображение Мегакурс Python: изучите Python за 40 дней с помощью 20 приложений - udemy (2022)

Курс полностью обновлен 4 ноября 2022 года. Новый контент представляет собой значительное улучшение старого курса с улучшенной структурой курса, большим количеством реальных приложений и использованием последней версии Python и других последних инструментов программирования. Курс предполагает, что вы никогда раньше не программировали, и обучает Python с нуля.

Мультимодальное обучение

Это единственный курс, использующий мультимодальный подход к обучению, который предлагает учащимся как видеокурс, так и среду, которая имитирует реальные действия по программированию, похожие на настоящий учебный лагерь. Студенты изучают Python, создавая программы с нуля, добавляя новые функции в существующие программы, улучшая существующие функции, исправляя ошибки, участвуя в экспериментах с кодом, изучая инструменты программирования, которые должен знать каждый программист, развертывая приложения в облаке и общаясь с другими студентами. Ваш набор навыков будет постепенно и сильно расти, в то время как вы также создаете свое портфолио программирования, чтобы перечислять и демонстрировать все свои проекты Python.

Курс для абсолютных новичков

Это правильный курс для вас, если вы никогда раньше не программировали. Этот курс охватывает каждую концепцию Python с использованием реальных примеров, поэтому вы понимаете как язык Python, так и логику программирования. От самых основ до очень продвинутых функций, таких как многопоточность, все представлено в контексте реального приложения, которое вы создадите. Это упростит понимание абстрактных концепций программирования.

Проекты под руководством инструктора и независимые студенческие проекты

Вы будете создавать программы каждый день по мере роста ваших навыков. Каждый день вы будете создавать программы под руководством вашего инструктора, а затем проекты, которые вы будете кодировать самостоятельно, чтобы закрепить свои навыки. Наконец, вы сможете сравнить свой код с кодом, предоставленным инструктором в конце дня, чтобы заполнить пробелы.

Смена карьеры или создание приложений

Если вы хотите изменить свою карьеру на программиста Python или превратить идею в настоящее приложение, этот курс поможет вам. Вы можете пройти весь курс, чтобы стать программистом, или выбрать интересующие вас проекты, если вы хотите создать только конкретное приложение. Вы также изучите Git и GitHub, чтобы создать портфолио из 18 приложений Python в своей учетной записи GitHub, чтобы показать его потенциальным работодателям или друзьям.

От науки о данных к веб-разработке

Курс охватывает широкий спектр приложений, от веб-приложений с богатым набором данных, которые анализируют и визуализируют большие объемы данных, до создания веб-приложений с использованием веб-фреймворков Python, таких как Streamlit, Flask и Django. Также рассматриваются другие аспекты Python, такие как автоматизация утомительных задач, от создания счетов в формате PDF до автоматизации электронной почты. В этом курсе есть все.

Учитесь по вашему расписанию

Учебная программа поощряет вас работать над курсом, изучая 2-5 часов каждый день, но вы также можете выполнять многодневные модули в выходные дни или в любое удобное для вас время. Кроме того, у вас будет неограниченный доступ ко всем видео и практическим занятиям. Если вы относитесь к этому курсу серьезно, это лучше, чем учебный лагерь за 10 000 долларов.

Свидетельства студентов

«Этот новый материал великолепен. Я усваиваю материал гораздо лучше, чем в старом формате. Эти особенности помогают: повторение концепции из многих подходов помогает мне хорошо усвоить концепцию; программный подход к обучению кодам (функциям, назначениям переменных) делает обучение более естественным и, следовательно, более эффективным; викторины и упражнения по кодированию хорошо продуманы, они укрепляют уроки. Поздравляем! Я рад, что остался с вашим курсом. Кстати, я закончил ваш предыдущий курс и получил свой первый сертификат по Python. Но этот курс намного эффективнее».

«Сегодня я даю этому курсу пять звезд, потому что ноябрьское обновление 2022 года, полностью переработанное, является масштабным и действительно выводит курс на новый уровень. Я прошел около 70% старого курса, поэтому могу сказать, что новое обновление отличное.

Задания для самостоятельного изучения — хорошее дополнение, а проекты похожи на то, что мы делаем в дикой природе. Итак, мы немного учимся, а затем делаем это сами (без подглядывания), что выходит за рамки серии кодов.

Приятно иметь интеграцию с GIT сейчас, чем я никогда особо не занимался.

Курс направлен на CLI и веб-приложения, а также на некоторый анализ данных, поэтому не ожидайте курса по нейронным сетям и машинному обучению, хотя есть раздел о компьютерном зрении и отслеживании движения».

Для кого этот курс:
Те, кто не знает Python.
Тем, кто знает основы Python и хочет освоить Python
Требования
Компьютер (Windows, Mac или Linux).
Никаких предварительных знаний Python не требуется.
Предыдущий опыт программирования не требуется.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя