Скоро Мастер Ebay. Твой путь к продажам в $

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
ebay.jpg

Привет всем. На связи Spammshik. Представляю вам свою авторскую складчину.

Мир катится в тартарары..... Инфляция разгоняется до скорости света..... Доллар не достать.....
Доллары. Вот о них мы и поговорим. На мой взгляд они остаются самым стабильным вложением денег. В РФ сейчас их очень проблемотично приобрести. Поэтому мы будем их зарабатывать......

Немного о себе. За счет площадки Ebay живу уже года три. Скупил множество курсов по Ebay, Amazon и Shopify на русском и английском языках. По грубым подсчетам потратил на обучение более 10000$ Нужное внедрил. Много общаюсь на зарубежных тематических форумах. Периодически встречаюсь и общаюсь с некоторыми "профессиолналами" в этом сегменте живущих в России.(некоторые продают курсы) В общем, стараюсь быть в теме. И это довольно хорошо получается. А в принципе в онлайне я уже более 10 лет по сути.....

У меня основные направления работы: wholesale в Amazon и торговля брендами Ebay. Да да, это те самые копии. И мы будем рассматривать работу с ними. В том числе и парфюм еще жив. Все продается если знать подход.

Вот например. За последние дни на одном из акков:

парф2.jpg

Акков может быть десятки. Точнее не может быть, а должно. Всегда нужно стремиться к масштабированию.

Что я вам предлагаю:

1.Это звучит очень избито. Но я вам дам удочку)))) Сейчас самое главное - держать руку на пульсе. Набор точных действий ни к чему не приведет. Нужно разработать свою стратегию, оттестировать, и масштабировать. Так и только так будет максимально прибыльно. Я конечно вам покажу варианты. Но что произойдет - вы сделаете одно и то же, закупите одинаковый товар, сделаете одинаковые листинги, будете одинаково выглядеть в глазах покупателей. И ладно разовые продажи. При масштабировании вы будете по чуть конкурировать между собой. Придется снижать цены. Кто то начнет демпить. Многие из вас поделятся темой с друзьями. И так до бесконечности. Так в свое время парфюм и умер в РФ))) Конечно я приувеличиваю. Но просто хочется донести смысл.

2.Аккаунты. Я расскажу где я их беру и как. Какие варианты регистрации и работы с ними. Разберу варианты как те, которыми активно пользуюсь, так и те, которые не использую, но они работают. СНГ и Европа. Как раскачивать. Как получить топ селлера и зачем он нужен.

3.Товар. Максимально подробно до вас донесу информацию. Как и где искать поставщиков. Как отправлять из России, Китая и США. Как отобрать товар. Найти посредника. Найти склад. Тут информация будет постоянно пополняться. Скорее всегот сделаем пару складок на хорошие базы поставщиков.

4.Самое главное. Безлимитная поддержка. Очень много возникает не стандартных ситуаций. Приходит много новых идей. Все это требует обсуждений. Во всем я вам помогу. У меня так же есть идеи, которые я до сих пор не могу реализорвать в силу нехватки времени. Может быть получится у вас или общими усилиями.

Что по деньгам?

Вложения нужны. Хотите зарабатывать - вкладывайтесь. Стараться с 0 выйти на приличный доход не стоит. Это, конечно, возможно. Но времязатрат будет много.
Давайте вместе посчитаем один из вариантов на примере парфюма, если отправлять на склад США:
- аккаунт ебэй + банк - 100$
- флакон парфюма 20-30$(в мелпак из РФ помещается 4 шт, поэтому х4)
- отправка 4х штук - 65$
- Обработка и доставка по США, за шт - 20$
Аккаунтов я советую делать побольше. Но возьмем для расчета 3 шт.
100+100+100+30+30+30+30+65+20+20+20+20=545
Продажа по 200-220. Возьмем 210. Минус 20% комиссия ебэй. Минус 5% реклама.
Выводится с флакона около 150. 150х4 = 600.
Следовательно в данном примере мы в плюсе на 65$.
Аккаунты в следующий раз в расчет браться не будут.
Конечно, случается все. Баны акков, возвраты, стопоры в пути. И так далее. Куда без этого.
Но с помощью объема все косты закрываются. Еще момент - доставка до США около месяца. Сколько вы готовы ждать? Поэтому нужно выходить на объемы. По возможности, но стремиться.
Реплики сумок очень хорошие стоят 25-30 т.р. Продаются за 100-130. Прибыль больше, риски больше. Есть что то среднее - кошельки, часы. Вариантов масса. Главное что бы вы нашли свою нишу и работали. Будет вам счастье.
Простите за сумбур. Но кому надо, тот поймет. Если что - спрашивайте.

Цена складчины, реклама, старт.

Цена заградительная намеренно. Хочу что бы не было людей, случайно зашедших или просто почитать. Хочу общаться с теми, кто работает. Окупаемость - пара продаж по сути.
Реклама не обязательна. Но. Старт при количестве 25-30 человек. Для меня комфортно по деньгам. Но не больше 30, что бы поддержка была практически индивидуальной.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя