Графика, дизайн [Маркус Магнуссон] Наука о анимации персонажей (2019)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,564
69,799
121
Голосов: 0
#1
Автор: Маркус Магнуссон
Название: Наука о анимации персонажей (2019)

Изображение [Маркус Магнуссон] Наука о анимации персонажей (2019)

Описание:
Это курс для меня?

  • Иллюстраторы и дизайнеры персонажей
    Кто хочет получить больше знаний о дизайне персонажей и воплотить в жизнь своих собственных существ.
  • Дизайнеры движения и 2D аниматоры
    Кто хочет разнообразить свои работы с помощью анимационных персонажей или хотя бы избавиться от уродливых движений конечностей.
  • Дизайнеры графического и пользовательского интерфейса
    Кто хочет изучать анимацию персонажей и создавать сцены, которые затем можно использовать в своих приложениях, играх и других цифровых продуктах.
Маркус Магнуссон
Привет, меня зовут Маркус Магнуссон, но большинство из вас, вероятно, знают меня как Motionmarkus . Я аниматор шведского происхождения с более чем 10-летним опытом воплощения персонажей в жизнь. Я анимировал все: от Google Doodles до пакетов с наклейками для мастеров Dropbox . В этом курсе я расскажу о всех моих приемах, так что если ваши персонажи немного скованы и не в форме, то вам понравится этот курс.

Курс будет охватывать следующие темы
Вы будете работать с совершенно новой анимацией и персонажами, которые никогда не были опубликованы ранее. Это не то, чем Маркус поделился в своих социальных сетях раньше, а полный курс, который включает в себя все знания и опыт автора.
  1. Раскадровка и идея
  2. Дизайн
  3. Такелаж
  4. Позы персонажа
  5. Выражения лица
  6. Различные анимационные техники и принципы
  7. Сроки и действия
Получите как можно больше жизни от ваших 2d персонажей с этим всеобъемлющим курсом в увлекательный мир анимации персонажей. Маркус расскажет о тоннах классической анимации и принципов дизайна персонажей. Он также поделится своими уникальными техниками, приобретенными за долгий опыт работы профессиональным аниматором и дизайнером анимации.

Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Фото и видео 0
VkurseAngel Саморазвитие, Личностный рост 0
VkurseAngel Саморазвитие, Личностный рост 0
VkurseAngel Саморазвитие, Личностный рост 0
VkurseGirl Книги и литература 0
VkurseGirl Книги и литература 0
VkurseGirl Психология 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя