Кисти Magical Textures 2-Procreate brushes - creativemarket (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,113
36,474
121
#1
Magical Textures 2-Procreate brushes
creativemarket

Изображение Magical Textures 2-Procreate brushes - creativemarket (2022)


Волшебные текстуры 2

Продолжение моего самого продаваемого набора кистей наконец-то здесь! l 55 кистей для потомства, все созданы мной. Это мой выбор, когда я хочу создать искусство с большим количеством текстуры и интереса. Набор наполнен кистями для скетчинга, рисования контуров, растушевки, добавления текстуры и узоров и т. д.

Многие из кистей имеют нестандартную зернистость/узоры/формы, созданные мной путем рисования повторяющихся узоров или фотографирования интересных текстур.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот цифровой продукт включает в себя 55 кистей для создания потомства. Никакие рисунки не включены, так как они используются только в качестве примера того, что вы можете создать с помощью этих кистей.

Кисти хорошо организованы по категориям.

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя