Психология [Level One] Как усмирить внутреннего критика (2024)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,804
35,399
121
Голосов: 0
#1
Автор: Level One
Название: Как усмирить внутреннего критика (2024)

Изображение [Level One] Как усмирить внутреннего критика (2024)


Описание:

Внутренний критик мешает верить в себя и строить крепкие отношения. Из-за него мы зависим от мнения окружающих, предъявляем к себе завышенные требования и болезненно сравниваем себя с другими.
На лекции мы разберемся, откуда он взялся и какой именно критик в нас сидит — пугающий, обвиняющий, требовательный, карающий. Во время практической части научимся его контролировать: освоим приемы, которые помогут обезоружить внутреннего критика, выясним, как подвергать сомнению критические послания и заменять их заботливым отношением к себе.

Максим Лазарев. Клинический психолог, лектор Высшей школы экономики и Московского института психоанализа, сертифицированный схема-терапевт

Продажник:

Скачать:
 
M

Matthewjeree

Участник
9 Фев 2024
1
0
1
#2
Добро пожаловать в пансионат "Бутучень", ваш уголок уюта и спокойствия, где каждый момент превращается в незабываемый опыт. Расположенный в живописном уголке природы, наш пансионат призван предоставить вам отдых, полный гармонии и удо-вольствия.
Прекрасная Локация: Пансионат "Бутучень" находится в окружении живописных ле-сов и чистых водоемов. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, пение птиц и живописными видами, создающими умиротворенную атмосферу для вашего полно-ценного отдыха.
Уютное Проживание: Наши номера – это оазис комфорта. От стандартных номеров до люксов, каждый интерьер оформлен с любовью к деталям, чтобы вы чувствовали себя как дома. Современные удобства и теплая обстановка создают идеальные условия для вашего отдыха.
Вкусная Кухня: Ресторан "Бутучень" приглашает вас на кулинарное путешествие. Наш шеф-повар готовит изысканные блюда из свежих и качественных продуктов. Ресторан – это не только место для приема пищи, но и место, где каждый прием пищи становится событием.
Разнообразие Развлечений: От активных видов спорта до спокойных прогулок по природе – у нас есть развлечения для всех. Бассейн, теннисные корты, а также органи-зованные экскурсии и мастер-классы помогут вам наполнить свой отдых яркими впе-чатлениями.
https://stopviolenta.md/noutati/86-...ale-codului-deontologic-al-jurnalistului.htmlСпа и Уход: Полный релакс ждет вас в нашем спа-центре. Профессиональные масса-жисты и уход за телом помогут вам расслабиться и насытиться энергией.
Приглашаем на Загородный Отдых в Пансионате "Бутучень": Будьте частью нашей дружелюбной семьи гостей, где каждый момент становится частью воспомина-ний. Приезжайте и оставайтесь с нами, чтобы ощутить все прелести комфортного и умиротворенного отдыха в пансионате "Бутучень".
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя