Танцы [Леся Лесикова] Музыкальная теория для танцоров (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,813
35,433
121
#1
Автор: Леся Лесикова
Название: Музыкальная теория для танцоров (2023)

Изображение [Леся Лесикова] Музыкальная теория для танцоров (2023)


Описание:

Как вы уже поняли, я взялась за обновление своих онлайн курсов.
Хочу, чтобы они были ещё более качественными и информативными.


Содержание:
  • Музыкальная теория, где я простым языком объясняю, что такое ритм, метр, такт, сильные и слабые доли; как считать музыку, что такое восьмерки, квадраты и тд.
  • Теория о том, как раскладывать движения на биты, на слова, на отдельные мелодии.
  • Работа с музыкой на примере моих хореографий. Подробно расскажу, что и как я обыгрывала.
  • Прямой эфир, где я разобрала несколько треков по счету и не только.
Автор: Леся Лесикова — абсолютная победительница Pole Theatre, судья и призёр многих чемпионатов, преподаёт танец с пилоном с 2012 года. Провела мастер-классы в 50 городах мира, вырастила несколько поколений тренеров, а её онлайн-курсы прошли уже более 1000 человек.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя