Эзотерика [Ленни Россоловски] Гамма‐ перезагрузка

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,525
69,052
121
Голосов: 0
#1
"Гамма-перезагрузка"
Автор:
Ленни Россоловски

Это программа, которая использует гаммаритмы
для повышения общей энергетики человека, а также для выведения человека из различных психологических состояний, купирования психических расстройств,повышения тонуса организма, улучшения умственных способностей. У некоторых людей гаммастимуляция способна снять тревогу, страхи, опасения. Гаммаритмы способны купировать головную боль, мигрень.

Использовать данную программу можно точно так же как и кнопку "перезагрузка" на компьютере когда вам необходимо перезагрузить ваше отношение к предмету, человеку или ситуации. Это не каждодневная медитация, а что то вроде "скорой помощи" в случае, когда необходимо выйти из того или иного состояния или буквально за полчаса увеличить свой умственный потенциал. В отличие от очень
близкой по сути программы "Гаммастимуляция" ранее выпущенной

Институтом совершенствования сознания программа "Гаммаперезагрузка"
использует другие механизмы и частоты для стимуляции гаммаактивности мозга. В ней использован иной, отличный от предыдущего, алгоритм частотной модуляции. Также основное отличие программы "Гаммаперезагрузка" от ранее выпущенной программы "Гаммастимуляциия" это несколько более высокая частотная граница, в
настоящей программе она немного выше и равна 44Гц..

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя