Ремонт и Стройка [Кристина Чемелова] Состав коллектора (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,263
121
Голосов: 0
#1
[Кристина Чемелова] Состав коллектора (2023)

Изображение [Кристина Чемелова] Состав коллектора (2023)


Состав коллекторного узла - что нужно знать дизайнеру?
Казалось бы, совсем не наша область знаний, но профессионализм складывается не только из улучшения своих навыков, но и понимания нюансов смежных областей, которые напрямую влияют на нашу работу.
Например, сколько места лучше заложить на коллектор? А на плане розеток отметить питающие провода в зоне коллектора? И какие агрегаты вообще размещаются в коллекторе, если клиент просит предусмотреть водоочистку?

Что будет в уроке?
Описание 10 основных агрегатов в составе коллекторного узла
Раскрываем функционал элементов простыми словами - поймет даже новичок
На примере собранного коллектора смотрим размещение приборов в системе и учимся узнавать их визуально
Повышаем свой уровень в смежных областях для более углубленного понимания происходящих на стройке процессов
Видео-урок "Состав коллекторного узла: 10 ключевых агрегатов, которые нужно знать"

Зачем вам это знать?
Если клиент спросит у вас, как будет происходить очистка воды? Или можно ли сделать "умную" систему констроля протечек? Или какой ему выбрать бойлер: проточный или накопительный?

Вам будет, что ответить!

Для кого?

Дизайнеры
◘ Хочу повысить свой уровень в смежных областях
◘ Клиенты задают вопросы про коллектор, а я совсем не знаю ничего про это
◘ "Плаваю" в базовых моментах: какой размер заложить? Какие розетки в этой зоне предусмотреть?

Клиенты
◘ Планирую ремонт в своей квартире - повышаю насмотренность
◘ Хочу разобраться в тонкостях, чтобы говорить со строителями на одном языке
◘ Изучаю информацию прежде, чем мне сделают что-то не так, как надо

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя